Комментарии
- Комментарий удалён.
- 28 апр 2019 21:30Они считают что предатель Солженицына более достойный для школьной программы
🏿
🏿
🏿
🏿
- 29 апр 2019 16:21Мемуары и художественная литература , написанная на реальных событиях, дают возможность максимально ощутить и понять дух того времени. Объясняют многое, что не всегда понятно при изучении сухих исторических фактов.
- 29 апр 2019 16:25какие мемуары?))какая литература?))какого времени?)) какой дух?)что обьясняют ?)) и что вы *ощутили*?) что вы из *обьясений* поняли?.)).а *исторические факты* ..это какие?))это вы вообще про что?))
- 29 апр 2019 16:58У нас вРоссии очень много дебилов состоят на руководящих постах .
- 29 апр 2019 16:58да..в рашке дебилов много)) а на *руководящих*.. неее..если человек дорос до руководящей должности то он уже не дебил))
- 29 апр 2019 18:27Для непонятливых, тупых и убогих. Я вам не ликбез и восполнять пробелы вашего образования не собираюсь.
- 29 апр 2019 20:13и я про то..))..то , что вы непонятливый, тупой и убогий это ваши проблемы и восполнять пробелы вашего образования никто не будет))
- 29 апр 2019 21:20Да,родители пусть читают деткам сами.Не смотря на запреты,дети должны знать Классику
- 1 мая 2019 13:35деньги?))) у народа сейчас есть деньги?!))ха..ха..ха..
- 1 мая 2019 19:48даже не думая понятно , что вы у силовиков деньги не считали...))
- 1 мая 2019 23:55На хрена мне их деньги...жесть...и так понятно...кто за кого...
- 2 мая 2019 12:06круто ))..денег вы у них не считали, сколько у них денег не знаете , но отчего то уверены что денег у них много и за кого они тоже вам откуда то понятно..)) просто блеск)))
- 2 мая 2019 15:55Это враги народа, предатели Родины, продажные прозападные ставленники!
Уничтожают всё святое, всё человеческое, все идеалы и чувства русского
народа! Идёт геноцид, русских хотят уничтожить полностью! Гитлер хоть в
открытую шёл, войной, снаружи так сказать, а эти твари разрушают
изнутри, вот, что страшнее и хуже всего! Вернуть в школу "КАК ЗАКАЛЯЛАСЬ СТАЛЬ" -ПАВЛА КАРЧАГИНА,!!! ОЧЕНЬ ВАЖНО!!! ИЗУЧАТЬ ОСТРОВСКОГО!!! - 2 мая 2019 17:05зачем, чем больше патриотничного уберут, тем больше будут сирии донбасу и др. помогат, зачем молодым это знать, трубки и наушники им егэ в школах в вузах тесты, ты баран и тобой легче управлять!!!!
- 2 мая 2019 21:28теоретически ,на первый взгляд вроде прав..а на деле...)) когда СССР разваливали разве не эти *получившие правильное образование и патриотическое воспитание* и *думать умеющие*, и *не бараны* громко кричали * Даешь демократию!*, *Ура Ельцину !*, *Долой коммуняк !*)) так что... никакое образование и воспитание не может научить человека думать)) это в человеке либо есть , либо нет))
- Комментарий удалён.
- 3 мая 2019 19:25По данным Государственного музея — гуманитарного центра «Преодоление» им. Н. А. Островского в Москве к 1 января 1991 года роман был издан на 75 языках народов СССР.
- 3 мая 2019 19:27Японский перевод романа (1936) был выполнен мужем Ёсико Окада Рёкити Сугимото ja:杉本良吉, который после побега этой семейной пары в СССР был расстрелян как иностранный шпион.
- 3 мая 2019 19:39В марте 1935 года в газете «Правда» напечатали очерк Михаила Кольцова «Мужество». Из этого очерка миллионы советских читателей узнали, что герой романа Павел Корчагин — это не плод фантазии автора произведения, что именно автор — и есть герой романа. Островским начали восхищаться. Его произведение было переведено на английский, чешский и японский языки. В итоге за рубежом книгу издавали в 47 странах мира на 56 языках. Книга перестала быть просто литературным произведением, став учебником мужества для тех людей, кто даже в самые тяжелые моменты своей жизни искал и мог найти в ней необходимую поддержку и опору.
- 11 мая 2019 21:56Ну вы - то,видно,себя относите к тем,кто умеет думать.Хотя одно то,КАК вы называете страну ,отлично характеризует вас, а,может быть,вы"вещаете"из-за "бугра",тогда это многое объясняет.Наши бывшие соотечественники часто,уматав из страны,начинают учить оставшихся уму-разуму.
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
СССР - Официальная группа
.