ПОЧЕМУ В ПЕРВЫЙ РАЗ ТРУДНО ПОВЕРИТЬ???

Не могла разобраться, почему 50% процентов потенциальных клиентов говорит, что наши духи (а повторюсь это ЭКВИВАЛЕНТ) хороши, а другие 50% говорят, что они не стойкие и сам вкус немного рыхлее.
Пролазила интернет, поговорила с людьми разных интересов и финансовых положений и выяснила.
Первая половина -покупает настоящие духи за границей, а вторая- в наших магазинах, Летуаль, Риф Гош и т. д.
Вся разница только в том, что люди которые используют туалетную воду из наших магазинов, не понимают, что это не настоящие духи ,которые представляет например Кристиан Диор, и не осознает, что цена в 4000 руб. также низка по сравнению с брендовой.
Дальше-больше! В состав туалетной воды входит большое количество химикатов, которые дают искусственный, схожий и очень стойкий запах. (Как любила говорить моя бывшая начальница: "пройдет такой человек и кажется, что он на себя весь флакон вылил". А она пользуется только привезенными ароматами из заграницы). Люди настолько уверены, что это оригинал, что когда они начинают пробовать наши духи (без этих химикатов) они им кажутся совсем другими. И правильно кажутся.... Потому что те что у них дома далеко отличаются по качеству.
Каждый сам выбирает, чем ему пользоваться и как говорят о нем прохожие!

ПОЧЕМУ В ПЕРВЫЙ РАЗ ТРУДНО ПОВЕРИТЬ??? - 839417649781

Комментарии

Комментариев нет.