Комментарии
- 28 ноя 2024 16:54Людмила Галь
- 28 ноя 2024 18:52Ольга Ерёмина (Емец)По сравнению с нынешними дворцами, это просто "теремок"! Очень скромненько!
- 18 янв 12:05Ирина Мошкова ответила Ольге Ерёминой (Емец)Да уж! Дача Сталина и "домишко" **** Галкина, например!
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
Абхазия-рай
Дача Сталина на Холодной речке была первым объектом для отдыха, построенным в Абхазии для Сталина.
Ее строительство велось в 1932-1933 годах и с момента постройки дача ни разу не ремонтировалась.
Обстановка дачи в основном вся сохранилась и кажется очень скромной, но на самом деле стекла в доме сделаны из горного хрусталя, а стены обиты дорогими породами дерева, мебель также сделана из ценной древесины.
Дача расположена в живописном месте на скале в сосновом лесу недалеко от села Багрыпста, рядом с пансионатом "Солнечный" и открыта для посещения.
автор @proapsua
#абхазия #горы #природа #черноеморе #гагра #дачасталина #холоднаяречка #интересныеместа #индивидуальныетуры #турывабхазию #отдыхвабхазии #фототуры #путешествия #странадуши #апсны #история