Комментарии
- 4 июл 2024 21:46Елена Габитова(Смирнова)Китайцы на рубли перешли? Юань надоел?
- 5 июл 2024 14:09Олег Николаевич Мастер Просто мастерЗапыление видимо не грозит такой системе.
- 7 июл 2024 11:36Виктор ШайдаковМолодцы китёзы даже пустыню во благо государства.
- 8 июл 2024 15:25София Агафонова ответила Виктору ШайдаковуТолько вот эти батареи не утилизируются так как надо, и после отработки отправляются на километровые кладбища таких вот батарей. Огромнейший удар по экологии планеты!
То же самое с электроскутерами! Китайцы уже научились из одной человеческой клетки выращивать биокожу для роботов нового поколения, а перерабатывать солнечные батареи так и не научились?! Просто переработка таких вот батарей и электроскутеров стОит больших денег. Опять гонка за выгодой, за деньгами, а кто будет думать о матери-Земле?! Китайцы продолжают загрязнять планету .
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
Страна интересностей
⚡️ Самая большая в мире солнечная электростанция
Систему возвели в Китайской пустыне Такла-Макан, потратив почти 200 млрд руб. Она будет вырабатывать более 6 млрд кВт·ч.