Комментарии
- ㅤ ㅤКомментарий удалён.
- Вт 16:08ㅤ ㅤСлабоватый чё то котеджец то у мэра города Владимира, у местных коррупционеров, жуликов и воров в Кольчугино побогаче домики то будут.
- Чт 19:20Виктор Смирнов ответил ㅤ ㅤА он не матёрый, он только учился им быть...
- Чт 20:22Константин ВонтВсе ругают товарища Сталина, конечно за дело. Но мне вот интересно, кто написал четыре миллиона доносов?
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
Рупор кольчугинца
У АРЕСТОВАННОГО МЭРА ВЛАДИМИРА НАШЛИ КОТТЕДЖ ЗА 15 МЛН РУБЛЕЙ.
На прошлой неделе мэра Владимира Дмитрия Наумова арестовали за получение взятки в особо крупном размере. Детали обвинения силовики не разглашали. Между тем, на суде прозвучало, что мэр Владимира проживает в областном центре на улице Красная Горка.Это один из коттеджей в 400 метрах от Садовой площади. Дом, по открытым данным, построили в 2021 году, а в январе 2023-го выставили на продажу за 15,5 млн рублей. 4-комнатный двухэтажный коттедж площадью 188,9 кв.м продавался вместе с участком в 4 сотки.
Так или иначе, Наумову вместо элитного коттеджа теперь придется жить в СИЗО.