УАЗ представил новую версию внедорожника «Патриот»
Ульяновский автомобильный завод представил экспедиционную версию «Патриота», отличающуюся наличием внедорожного оборудования. Модель уже доступна для заказа у дилеров УАЗа. Экспедиционная версия машины имеет специальные внедорожные аксессуары. «Патриот» оснащен лебедкой «Спрут 9000 Спорт» и защитой рулевых тяг. Вместе с тем, присутствует пакет Off-Road, в котором есть экспедиционный багажник, лестница на задней двери и защита порогов. Комфорт автомобиля все также остается на хорошем уровне. Автозавод оснастил машину кондиционером, мультимедийной системой и системой навигации. Стоит отметить, что спецверсия будет выпускаться только в двух цветах – оранжевом и зеленом.
Бонтрейд - Автозапчасти ГАЗ, ВАЗ, УАЗ
УАЗ представил новую версию внедорожника «Патриот»
Ульяновский автомобильный завод представил экспедиционную версию «Патриота», отличающуюся наличием внедорожного оборудования. Модель уже доступна для заказа у дилеров УАЗа.
Экспедиционная версия машины имеет специальные внедорожные аксессуары. «Патриот» оснащен лебедкой «Спрут 9000 Спорт» и защитой рулевых тяг. Вместе с тем, присутствует пакет Off-Road, в котором есть экспедиционный багажник, лестница на задней двери и защита порогов.
Комфорт автомобиля все также остается на хорошем уровне. Автозавод оснастил машину кондиционером, мультимедийной системой и системой навигации. Стоит отметить, что спецверсия будет выпускаться только в двух цветах – оранжевом и зеленом.