Русский театр поздравляет с днём рождения очаровательную молодую актрису, креативного СММ-менеджера, разностороннюю и талантливую Анну Никольскую.
Анна неизменно дарит зрителям яркие эмоции своими работами на сцене. Среди них интеллигентная Аника в «Пеппи Длинный чулок», любопытная Маланья в «Женитьбе Бальзаминова», робкий лебедь в «Красавице и Чудовище», бдительная мышка в «Теремке» и другие. Желаем имениннице творческого роста, вдохновения, удачи и успеха. Пусть сбываются мечты и во всём сопутствует удача. Анна, благодарим вас за то, что создаёте театр вместе с нами. Театр - это мы.
Русский театр драмы имени Ч. Айтматова
Русский театр поздравляет с днём рождения очаровательную молодую актрису, креативного СММ-менеджера, разностороннюю и талантливую Анну Никольскую.
Анна неизменно дарит зрителям яркие эмоции своими работами на сцене. Среди них интеллигентная Аника в «Пеппи Длинный чулок», любопытная Маланья в «Женитьбе Бальзаминова», робкий лебедь в «Красавице и Чудовище», бдительная мышка в «Теремке» и другие.
Желаем имениннице творческого роста, вдохновения, удачи и успеха. Пусть сбываются мечты и во всём сопутствует удача.
Анна, благодарим вас за то, что создаёте театр вместе с нами. Театр - это мы.