Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков заявил, что у него на телефоне видеохостинг YouTube работает нормально.

"Тут я ничего не могу сказать (по поводу сбоев в работе YouTube - ред.)... в телефоне работает нормально, всё грузится", - сказал он.
Песков также не стал советовать россиянам, каким сервисом VPN лучше пользоваться.
"Тут каждый должен сам использовать, их много на рынке, предложений на этот счет", - добавил пресс-секретарь президента.
Ранее согласно данным сервиса "Сбой.рф", число жалоб на работу видеохостинга YouTube в России растет, к 11.40 мск уже превысило 3 тысячи.
Лидером по числу жалоб является Москва - 26%. Вторую строчку занял Санкт-Петербург. В топ-5 также вошли Краснодарский край, Новосибирская и Московская области.
В ночь на четверг около 1.00 мск россияне начали сообщать о сбоях в работе видеохостинга. РИА Новости направило запрос в Роскомнадзор. В ведомстве пока не комментируют ситуацию.
На прошлой неделе глава комитета Госдумы по информполитике Александр Хинштейн заявлял, что скорость загрузки YouTube на компьютерах может упасть на 70%. Он отмечал, что мобильную связь эта мера пока не затронет.
Позже в Роскомнадзоре заявили РИА Новости, что основаниями для принятия мер в отношении YouTube являются неуважение к России и ее гражданам, а также многочисленные нарушения законодательства.

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков заявил, что у него на телефоне видеохостинг YouTube работает нормально. - 952205895905

✅ Подробнее:
http://главный-вопрос.рф/news/19633-peskov-rasskazal-kak-rabotaet-youtube-u-nego-na-telefone

🆕📰 Главные новости Дона и вопросы обсуждаются здесь! 😉👉 Вступай в нашу группу в Одноклассниках и будь в курсе актуальных новостей и полезной информации! 👍 Делись с друзьями 👍 Заходи на наш сайт
главный-вопрос.рф 💻

#новости #главныйвопрос #главное #песков #YouTube

Комментарии

Комментариев нет.