Вот мне очень интересно, как много людей живут той жизнью, которой они хотят жить , и наслаждаются ей в полной мере?

И как много тех, которые живут потому что так удобно? Вы работаете на той работе на которой хотите? И получаете ту зарплату о которой мечтали? А часто вы сдаётесь? Отступаете от своей цели?
Меня всегда вдохновляли спортсмены. Какой великий труд!!!! Изо дня в день, тренеровка за тренировкой они идут к своей медали! Несмотря иногда даже на боль и травмы.
Этот фильм я посмотрела в рамках квэста. Он зарядил меня энергией и позитивом, поэтому хочу поделиться им с вами.
Помните: в жизни нет никаких гарантий! Есть только возможности! Услышь себя! Это невозможно? Перепрыгни через этот барьер и делай то что должен.
#фильмы

После фильма начни новую жизнь! Обязательно для просмотра!
Хотите получать свежие новости из нашей группы на свою страницу - присоединяйтесь к нам сейчас https://ok.ru/group54145780482076
Если хотите сохранить какой-то понравившийся совет или рецепт у себя на стене - ставьте "КЛАСС" и "ПОДЕЛИТЬСЯ". Так же не забываем комментировать !.

Комментарии