#Экология

С 1 по 24 июля в нашем городе проходит Венский Фестиваль музыкальных фильмов. Трансляции проводятся каждый вечер в 20 часов на площади перед главным корпусом УрФУ. В этом году гости фестиваля могут не только посетить незабываемые вечера в компании оперных певцов, танцоров балета и академических музыкантов, но и сделать вклад в сортировку сырья. Прекрасный повод начать с малого.
Организаторы Венского фестиваля и НемузейМусора объединились на одной площадке, ведь у этих проектов есть главная общая ценность - культура.
Что можно принести с собой на площадку и сдать на переработку:
♻пластиковые крышечки
♻пэт-бутылки от напитков
♻алюминиевые банки
Обратите внимание, что на фестивале собирается именно вторсырье - чистый и сухой "немусор", которому можно и нужно давать вторую жизнь.
Для этого выбрасываемые объекты необходимо промыть и высушить. На месте разобраться вам всегда помогут экоконсультанты #НЕМУЗЕЙМУСОРА.
#НеМусорЕкб #ЭкологияЕкатеринбург #Екатеринбург #сортируеммусор #сортировкаотходов #НеМусор

#Экология - 918289199033

Комментарии

Комментариев нет.