В ходе предвыборной кампании жители округа постоянно общаются с кандидатом и дают ему свои наказы, а также делятся проблемами.

Каждая не остается без должного внимания. Так получилось и с парком на левом берегу Кубани в Невинномысске. Александр Ищенко неслучайно обратил внимание на проблему парка "Шерстяник".
- Парк – это легкие города. Поэтому, когда мы создаем промышленную базу, а на сегодня Невинномысск - это сердце экономики нашего края, и он продолжает развиваться, важно думать и о здоровье людей, об их отдыхе, о детях. Уверен, что эту площадку необходимо развивать. И нужно выводить финансирование не только на краевой, но и на федеральный уровень. Считаю, что необходимо делать парк «Шерстяник» не только визитной карточкой Невинномысска, но и всего края, - отметил Александр Ищенко.

Наказ Александру Ищенко, кандидату в депутаты по округу №66, от жителя Невинномысска

Комментарии

Комментариев нет.