Сила в подвиге» отправляется в Псковскую область 📆 Состав прибудет на ж/д вокзал Пскова 1 июля и будет открыт для посещения с 15:30 для всех желающих. 8 вагонов посвящены войскам и достижениям вооруженных сил РФ. Они рассказывают о героическом прошлом, мужестве и героизме наших военнослужащих. Для посетителей подготовлена интерактивная программа с демонстрацией трофейного вооружения, экспозициями тематических вагонов и передвижных выставок. Трофейную технику можно будет увидеть на железнодорожных платформах. На открытой площадке выступят творческие коллективы, будет работать полевая кухня. Движение состава по регионам России приурочено к празднованию 80-летия Победы в Великой Отечественной войне и Года защитника Отечества. 📌Акция «Единство в памяти. Сила в подвиге» стартовала 19 апреля. За 75 дней поезд преодолеет более 3 тысяч километров, посетив 75 городов и сёл в 61 регионе России.
Администрация Новосокольнического района
⚡️ Поезд Минобороны «Единство в памяти.
Сила в подвиге» отправляется в Псковскую область
📆 Состав прибудет на ж/д вокзал Пскова 1 июля и будет открыт для посещения с 15:30 для всех желающих.
8 вагонов посвящены войскам и достижениям вооруженных сил РФ. Они рассказывают о героическом прошлом, мужестве и героизме наших военнослужащих.
Для посетителей подготовлена интерактивная программа с демонстрацией трофейного вооружения, экспозициями тематических вагонов и передвижных выставок. Трофейную технику можно будет увидеть на железнодорожных платформах.
На открытой площадке выступят творческие коллективы, будет работать полевая кухня.
Движение состава по регионам России приурочено к празднованию 80-летия Победы в Великой Отечественной войне и Года защитника Отечества.
📌Акция «Единство в памяти. Сила в подвиге» стартовала 19 апреля. За 75 дней поезд преодолеет более 3 тысяч километров, посетив 75 городов и сёл в 61 регионе России.