Комментарии
- 6 сен 2014 16:36А Вы пробовали из пшеничной соломой,потому,что сейчас ржанную тяжело найти . и как на вкус?
- 6 сен 2014 16:37Я не мочила ябл. не разу т.к. не где хранить ,антоновки много ,но я их делаю так в 3-х л банку плотно укладываю яблоки до верху заливаю кипятком выдерживаю мин.30 сливаю в кастрюлю добавляю 2 ст. сахара на 1-л. кипячу и снова заливаю закатываю ябл вкусные хронятся в ллюбом месте крупные режу пополам кому интересно попробуйте и сок вкусный дети очень любят.
- 6 сен 2014 16:44Просто я всегда делала из ржанной,потому и спросила,а еще несколько раз делала-устилала дно кастрюли виноградными листьями и вкруговую листья,а в серединку яблоки и заливка ,как первый рецепт,но яблоки должны полежать хоть месяц,как говорил мой отец-улежаться.Очень вкусный в них белый налив осенний.
- 6 сен 2014 16:48у меня мания-квашения начинаю есть раньше времени
- 6 сен 2014 17:05Подскажите пожалуйста почему дыньки выросли как дыньки но нет сладости в них .И запах есть и размер но вкус не тот..Что им не хватило ?
- 6 сен 2014 18:12Лчень вкусные яблоки если перекладывать их капустой и капуста получается вкусная
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
Урожайка
:Валентина Авдеева
Подскажите,люди добрые ,рецепт как мочить на зиму яблоки Антоновку