Лучшие пособия по вязанию крючком в Книжном Клубе

Вязание крючком уже много столетий не утрачивает своей популярности в разных странах. Правда, в отличие от наших бабушек, сегодня мы можем учиться новым приемам и идеям в книгах по вязанию любых народов мира. Современные рукодельницы могут проводить вечера хоть над ирландским кружевом, хоть над амигуруми – новомодным японским увлечением вязанием брелков в виде забавных зверушек.
Специалисты утверждают: вязание крючком полезно для здоровья! Этот вид творчества расслабляет и успокаивает, помогает достичь состояния умиротворения и психологического комфорта. Достижение такого эффекта особенно важно, если, к примеру, основная работа связана с нервным напряжением и стрессами.
Даже если вы еще ни разу не пробовали вязать крючком, с помощью наших книг вы быстро освоите это несложное занятие. Научитесь вязать ажурные салфетки, скатерти, дорожки, стильную одежду, обувь и аксессуары, а также забавные игрушки и уютные пледы!
Каждое издание вы можете приобрести в Книжном Клубе по специальной цене. Не упустите возможность приобрести уникальные пособия по вязанию крючком для вашей домашней библиотеки!
Увлекательного творчества!
Ваш Книжный Клуб http://www.bookclub.by/ 1. «Самоучитель вязания крючком. Полное руководство для начинающих» http://www.bookclub.by/samouchitel-vyazaniya-kriuchkom-polnoe-rukovodstvo-dlya-nachinaiuschich.html Полный справочник по вязанию крючком, в котором есть вся необходимая информация, начиная с описания основных приемов до подбора узора и вязания изделий. Опытных и начинающих рукодельниц заинтересует предлагаемая коллекция из 160 узоров, среди которых ракушки, веера, шишечки, зубцы, волны, шнуры, ленты, листья и цветы, разноцветные узоры.
2. «Самоучитель вязания крючком. Новые узоры и мотивы» http://www.bookclub.by/samouchitel-vyazaniya-kriuchkom-novie-uzori-i-motivi.html Все необходимое, чтобы научиться основным приемам вязания крючком, начиная от подбора материала и заканчивая сборкой и отделкой готового изделия. Используя приведенные схемы и пошаговые инструкции, вы без особого труда освоите техники вязания, создадите элегантные модели и аксессуары.
3. «Изысканные салфетки, скатерти, дорожки. Вяжем крючком. Ажурные проекты» http://www.bookclub.by/katalog-knig/iziskannie-salfetki-skaterti-dorozhki-vyazhem-kriuchkom-azhurnie-proekti.html Яркие ажурные салфетки и воздушные скатерти оживят интерьер вашего дома и удивят ваших гостей и домашних, ведь с помощью краткого учебного курса, подробных описаний и схем связать новое изделие не составит труда даже начинающей рукодельнице, а красочные фотографии подарят вам вдохновение для начала работы!
4. «Модные домашние тапочки» http://www.bookclub.by/katalog-knig/modnie-domashnie-tapochki.html Теплые, уютные, милые тапочки для дома согреют в холода и будут всегда радовать глаз! Некоторые из предложенных в книге моделей вы сможете связать буквально за один вечер из небольшого количества ниток! Украсьте свою обновку аппликацией, вышивкой, стразами, бусинами и носите с удовольствием!
5. «Амигуруми. Вяжем крючком забавные фигурки» http://www.bookclub.by/katalog-knig/amigurumi-vyazhem-kriuchkom-zabavnie-figurki.html Вязаные очаровашки поднимут настроение! Подарите себе удовольствие от создания зверюшек-амигуруми – милых игрушек, связанных крючком. Благодаря ярким фото, пошаговым описаниям, ценным авторским советам вы буквально за вечер сможете связать парочку влюбленных медвежат, храброго льва и веселого львенка, милого щенка и его папу-пса, пингвиненка и его маму, глазастых сов, танцующих слоников, улыбчивых ежат, забавного осьминожку, ушастого зайца и других персонажей! Такие игрушки будут радовать всю семью.
6. «Объемное вязание крючком. Новая техника «крокодиловое вязание» http://www.bookclub.by/katalog-knig/obemnoe-vyazanie-kriuchkom-novaya-technika-%C2%ABkrokodilovoe-vyazanie%C2%BB.html Представляем новинку – пособие по вязанию модным узором «крокодиловая кожа»! В книге представлены стильные модели: шаль, шарф-снуд, шапочка, объемный берет и другие проекты.
7. «Пледы в тунисском стиле. Вяжем крючком и вышиваем» http://www.bookclub.by/katalog-knig/pledi-v-tunisskom-stile-vyazhem-kriuchkom-i-vishivaem.html Тунисское вязание — это очень интересная техника, которая отличается оригинальной текстурой получаемого полотна: изделия, выполненные специальным длинным крючком, плотные и в то же время очень мягкие; их изготовление требует меньшее количество пряжи, чем при вязании обычным крючком.

Лучшие пособия по вязанию крючком в Книжном Клубе - 811763983133
Лучшие пособия по вязанию крючком в Книжном Клубе - 811763982877
Лучшие пособия по вязанию крючком в Книжном Клубе - 811763982621
Лучшие пособия по вязанию крючком в Книжном Клубе - 811763982365
Лучшие пособия по вязанию крючком в Книжном Клубе - 811763982109
Лучшие пособия по вязанию крючком в Книжном Клубе - 811763981853
Лучшие пособия по вязанию крючком в Книжном Клубе - 811763981597

Комментарии

  • 29 окт 2015 17:17
    Жаль нет таких пособий для левшей. Пока подстрою левую руку и адаптирую узоры и схемы - голова от напряжения раскалывается ( спящее полушарие мозга у правши работает).
  • 9 ноя 2015 00:28
    Действительно жаль. Я и не задумывалась о том, что существует такая проблема. Надеюсь, издатели примут во внимание эту важную деталь!