Друзья, в продаже наш шикарный черный корпоративный УАЗ Патриот.
😎 Комплектация максимальная, «Стиль», 2017 г.в. Пробег всего 📍33600 км. Автомобиль как новый☝ Приобретался для примерок новых изделий и рекламных целей (производство и продажа тюнинга на УАЗ Патриот #Автомечта), на нем практически не ездили. Все ТО пройдены, обслуживался вовремя. Дополнительно протянута вся ходовая, отрегулированы шкворни, сделано схождение. Автомобиль не был ни в одном ДТП. Нет ржавчины и вздутий. ЛКП в отличном свежем состоянии без помутнений и затертостей. Зимой практически не эксплуатировалась, воздействия реагентов нет! Чисто городская эксплуатация! Бездорожья и других тяжелых условий эксплуатации не было. Все агрегаты в идеале. Что имеется в этом Патриоте 👇👇👇 🔹Кожаный мультируль с подогревом и регулировкой по всем положениям. 🔹Круиз-контроль. 🔹Подушки безопасности водителя и пассажира. 🔹Система помощи при старте на подъеме. 🔹4 стеклоподъемника, зеркала с обогревом и регулировкой. 🔹Климат-контроль с охлаждаемым бардачком. 🔹Современное головное устройство на Андроиде (даже есть пленка на экране), 4 динамика, навигация, интернет. С завода стояло древнее устройство на Win CE. 🔹Подогрев лобового стекла. 🔹Задняя дополнительная печка. 🔹Подогрев всех 4х!!! сидений. 🔹Кожаный салон. Удобные сиденья. 🔹ABS, ESP, электронная блокировка заднего дифференциала. Очень помогает! 🔹Электрораздатка. Работают все режимы. 🔹Резина стандартная 245/70/16, как новая, на интересных дисках ТРОФИ. 🔹Рейлинги на крыше. 🔹Омыватель фар. При необходимости можно его убрать, но вещь нужная и удобная. 🔹Решетка радиатора ПРЕМИУМ в цвет + нержавеющие ламели. 🔹Хром обводка на стеклах. 🔹Очень удобный органайзер с выдвижным столиком. 🔹Раскладываемая полка-стол вместо штатной шторки. 🔹Карманы в обшивках багажника. 🔹Кожаные вставки на картах дверей, на стойках, на панели. Эксклюзивно! При необходимости можно убрать и привести к стандартному виду. 🔹Потолочная консоль под рацию и документы. 🔹Столик на обшивке задней двери. 🔹Пружины в заднем мосту со специальными характеристиками. Улучшают плавность хода и увеличивают грузоподъемность. 🔹Накладка на заднем бампере. 🔹Бронепленка на фарах, они как новые. 🔹Парктроники спереди и сзади, камера заднего вида. 🔹Полностью заменены патрубки на силиконовые. 🔹Спойлер на крыше и молдинги на дверях в цвет. 🔹Бесшумные замки на всех дверях. 🔹Рычаг КПП с демпфером (бесшумный). 🔹Заменены все гофры проводки на дорогие силиконовые и стоят усиленные ограничители дверей. 🔹Бокс запасного колеса из нержавейки. 🔹Ручка задней двери без выреза от рестайла. 🔹Усилители переднего и заднего бамперов. После покупки Вам обеспечена пожизненная скидка на запчасти и аксессуары из ассортимента от моего магазина #АВТОМЕЧТА. Также бонусом получите любой товар из ассортимента для Патриота на сумму 10 тысяч руб. Оплата возможна как за наличный, так и безналичный расчет. Осмотр в Москве. Региональным покупателям помогу с трансфером. Ссылка на объявление на Авто.ру под постом👇👇👇
УАЗ Патриот - лучший!
Друзья, в продаже наш шикарный черный корпоративный УАЗ Патриот.
😎
Комплектация максимальная, «Стиль», 2017 г.в. Пробег всего 📍33600 км.
Автомобиль как новый☝ Приобретался для примерок новых изделий и рекламных целей (производство и продажа тюнинга на УАЗ Патриот #Автомечта), на нем практически не ездили. Все ТО пройдены, обслуживался вовремя. Дополнительно протянута вся ходовая, отрегулированы шкворни, сделано схождение.
Автомобиль не был ни в одном ДТП. Нет ржавчины и вздутий. ЛКП в отличном свежем состоянии без помутнений и затертостей. Зимой практически не эксплуатировалась, воздействия реагентов нет!
Чисто городская эксплуатация! Бездорожья и других тяжелых условий эксплуатации не было. Все агрегаты в идеале.
Что имеется в этом Патриоте 👇👇👇
🔹Кожаный мультируль с подогревом и регулировкой по всем положениям.
🔹Круиз-контроль.
🔹Подушки безопасности водителя и пассажира.
🔹Система помощи при старте на подъеме.
🔹4 стеклоподъемника, зеркала с обогревом и регулировкой.
🔹Климат-контроль с охлаждаемым бардачком.
🔹Современное головное устройство на Андроиде (даже есть пленка на экране), 4 динамика, навигация, интернет. С завода стояло древнее устройство на Win CE.
🔹Подогрев лобового стекла.
🔹Задняя дополнительная печка.
🔹Подогрев всех 4х!!! сидений.
🔹Кожаный салон. Удобные сиденья.
🔹ABS, ESP, электронная блокировка заднего дифференциала. Очень помогает!
🔹Электрораздатка. Работают все режимы.
🔹Резина стандартная 245/70/16, как новая, на интересных дисках ТРОФИ.
🔹Рейлинги на крыше.
🔹Омыватель фар. При необходимости можно его убрать, но вещь нужная и удобная.
🔹Решетка радиатора ПРЕМИУМ в цвет + нержавеющие ламели.
🔹Хром обводка на стеклах.
🔹Очень удобный органайзер с выдвижным столиком.
🔹Раскладываемая полка-стол вместо штатной шторки.
🔹Карманы в обшивках багажника.
🔹Кожаные вставки на картах дверей, на стойках, на панели. Эксклюзивно! При необходимости можно убрать и привести к стандартному виду.
🔹Потолочная консоль под рацию и документы.
🔹Столик на обшивке задней двери.
🔹Пружины в заднем мосту со специальными характеристиками. Улучшают плавность хода и увеличивают грузоподъемность.
🔹Накладка на заднем бампере.
🔹Бронепленка на фарах, они как новые.
🔹Парктроники спереди и сзади, камера заднего вида.
🔹Полностью заменены патрубки на силиконовые.
🔹Спойлер на крыше и молдинги на дверях в цвет.
🔹Бесшумные замки на всех дверях.
🔹Рычаг КПП с демпфером (бесшумный).
🔹Заменены все гофры проводки на дорогие силиконовые и стоят усиленные ограничители дверей.
🔹Бокс запасного колеса из нержавейки.
🔹Ручка задней двери без выреза от рестайла.
🔹Усилители переднего и заднего бамперов.
После покупки Вам обеспечена пожизненная скидка на запчасти и аксессуары из ассортимента от моего магазина #АВТОМЕЧТА. Также бонусом получите любой товар из ассортимента для Патриота на сумму 10 тысяч руб.
Оплата возможна как за наличный, так и безналичный расчет. Осмотр в Москве. Региональным покупателям помогу с трансфером.
Ссылка на объявление на Авто.ру под постом👇👇👇