Комментарии
- Комментарий удалён.
- 13 дек 2023 21:21А кто мешает сейчас воспитывать заботливыми трудолюбивыми.
- 14 дек 2023 23:06Я что-то написала о воспитании трудолюбия?
Какая связь между моим комментарием и вашим мне, я честно не поняла ваше обращение ко мне. - 16 дек 2023 02:14А я Владимир Иванович ,в отличии от вас мечтаю ,чтобы был на земле МИР, чтобы люди не воевали друг с другом и наши ребята быстрее вернулись с войны и люди меньше болели вирусами и были добрее и милосерднее друг к другу и по возможности помогали друг другу чем могли и говорили больше приятных слов и мечтаю, чтобы моя МАМА в свои 93 года пожила подольше , а ты шел.бы защищать Родину,а то сидишь в Воронеже неблагодарный мужлан и диванный король., который только способен оскорблять женщин
,да вдобавок в почтенном возрасте. На большее и не способен и брызгаешь своими слюнями и желчью в разные стороны, спрятав свое фото и свою личную ленту, чем ты занимаешься , а ничем -словоблудием .
Женщиноненавистник , кому ты нужен такой злыдня ,может там пригодишься. Или сходи а русскую баню и попарься с веничком , авось вся дурь из головы и выйдет.
А в моем возраате, уже мечтать о сексе поздно и неприлично.
А тот кто мечтает о сексе , тот не тявекет на весь инет, а идет и наслаждается с любимым и любящим человеком. - Комментарий удалён.
- 21 дек 2023 07:20Тетки деньги любят и самих себя. А мужчины для них. как этап при исполнении мечты. И лишь к 50 годам они понимают.что свое счастье они ......профукали.
- 21 дек 2023 07:24У Вас мысли НАДУВНОЙ женщины .Женщины к старости глупеют. Думают воспитывать постелью. Нас - не переделать. а секс мужикам нужен ВСЕГДА.пока нет импотенции.
- Комментарий удалён.
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
Как надо
Очень верно подмечено 😌