29 янв

Вот как становятся сильными и выносливыми мужчинами

Вот как становятся сильными и выносливыми мужчинами

Комментарии

  • 4 фев 12:37
    Возможно, это жестко по нашим понятиям. Но мы сейчас до того разбаловали детей, что они не делают самых элементарных вещей:убрать постель, сложить свою одежду, помыть и почистить обувь. Не так ли?
  • 4 фев 17:44
    Китайцы делают все правильно! В здоровом иеле-здоровый дух!
  • 6 фев 20:14
    Охренеть!! а нам надо пельмени ,голоса , ты супер,и прочие юмористы , куплетисты и только тех ,кто сможет реально защитить РОССИЮ - тех НЕТ!!!
  • 6 фев 20:32
    бедные дети
  • 6 фев 20:46
    Просто нам не понять,нам чужда их культура.
  • 7 фев 08:27
    Смысла нет сейчас всё решают деньги. А кунгфу против пули расклад понятен. У детей должно быть детство.
  • 8 фев 14:58
    Бедный глаза сузились, он же так не видит ничего
  • 9 фев 00:18
    Они свои проблемы решают сами....не отвлекайтесь люди.
  • 9 фев 11:45
    Выносливых. На шее маленький мешочек на нитке с рисом варенным. В вырытой яме две недели сидит. Пропускает врага и затем с тыла атакует.
  • 10 фев 18:35
    Может и "не видит " Роберт, а вам не дано понять, что мальчишка совершает ПОДВИГ-духовный или душевный не важно!!!! Это у них там так воспитывают, ведь палку он может и опустить, его ни кто не насилует, А в Европе в "другое место" вставляют-это лучше? Вы не видели, как со слезами на глазах стоят спортсмены на пьедестале?
  • 11 фев 18:29
    Сила и сила духа не даётся путём заливания масло в попу. Это всегда усердный труд и терпение, и это касается всего, чем бы ты не занимался. Вот как-то так.
  • 14 фев 23:13
    В Китае очень большая конкуренция... и выбирают самых самых лучших среди и так лучших... поэтому с детства стремятся быть лучшими...
  • 15 фев 06:37
    Как раз совсем наоборот! С прекрасной растяжкой, осанкой, работой мышц, силой духа, концентрацией внимания и много чего того, что нетренированному человеку не понять.