✅В этом году площадь пашни увеличится более чем на триста га и составит 95,6 тыс.

га. В районе сократилось количество площадей, занятых озимыми культурами, меньше стали сеять льна, подсолнечника и гречихи.
✅Одновременно стали больше сеять яровой пшеницы, гороха, чечевицы, сои и рапса.
Под урожай 2024 года приобретено три тысячи тонн минеральных удобрений, это на 500 тонн больше, чем год назад.
✅Основными задачами на ближайшее время являются перевод скота на летнее содержание и проведение весенних полевых работ с высоким качеством и в оптимальные сроки. В настоящее время активно идет подготовка техники, закуп ГСМ.
✅С 1 сентября 2022 года запущена в промышленную эксплуатацию ФГИС «Сатурн» - система, предназначенная для отслеживания всех процессов оборота пестицидов и агрохимикатов. Свои услуги в работе на платформе аграриям предложил представитель консалтингового агентства «Дементра» Дмитрий Старовойтов, рассказавший о плюсах сотрудничества с компанией, в том числе в рамках оповещения пчеловодов о предстоящей обработке полей химикатами.
✅Строительство и содержание навозохранилищ, сложности с оформлением земельных участков – вопрос, волнующий сегодня многих фермеров. Есть свои сложности с документальным оформлением площадок.

✅В этом году площадь пашни увеличится более чем на триста га и составит 95,6 тыс. - 968745977738
✅В этом году площадь пашни увеличится более чем на триста га и составит 95,6 тыс. - 968745980042
✅В этом году площадь пашни увеличится более чем на триста га и составит 95,6 тыс. - 968745981834
✅В этом году площадь пашни увеличится более чем на триста га и составит 95,6 тыс. - 968745984650
✅В этом году площадь пашни увеличится более чем на триста га и составит 95,6 тыс. - 968745985930

Комментарии

Комментариев нет.