Комментарии
- Комментарий удалён.
- 4 окт 2024 19:03Да и детям которые учатся в техникуме добираться до дома и назад не начем частники тоже не всегда берут в один конец. Вот как хотите так и добирайтесь а в переди зима. Решите уже этот вопрос наконец-то пожалуйста не у всех есть свои машины и нанимать машину не каждый может а до района реально не начем иной раз добраться.
- Комментарий удалён.
- 4 окт 2024 19:26Да хоть какую нибудь дали но естественно на ходу только
- Комментарий удалён.
- 7 окт 2024 11:34Здравствуйте! В реестр муниципальных маршрутов регулярных перевозок в Троицком районе включен маршрут №2 Троицкое-Боровлянка. Администрацией района в 2021, 2022, 2023 и 2024 годах неоднократно были опубликованы извещения на проведение электронного аукциона на выполнение работ, связанных с осуществлением регулярных перевозок пассажиров и багажа автомобильным транспортом по регулируемым тарифам по маршрутам регулярных перевозок Троицкого района, но данные аукционы признаны несостоявшимися в связи с отсутствием заявок от пассажироперевозчиков.
На сегодняшний день осуществляются ежедневные пассажироперевозки по маршруту Бийск-Боровлянка. Организовать транспортное сообщение Боровлянка - Троицкое нет возможности (на сегодняшний день). Администрацией района ведется работа по поиску потенциальных пассажироперевозчиков. - 14 окт 2024 04:07Бийск Боровлянка не каждый день ходит
- 16 окт 2024 12:47С краснояр вообще не чего не ходит пока была частная газель было намного легче
- 16 окт 2024 15:17А у нас с боровлянке до Троицка 3500 берут таксисты
- 16 окт 2024 15:55Да так и останетесь без Автобуса , вам же написали есть рейс. Боровлянка -Бийск радуйтесь тому что есть
- 16 окт 2024 15:59Ну да бийск прям через дорогу с троицком находиться
- 16 окт 2024 16:00Очень весело когда реестр маршрута с деревни до района отменяют, находится деревня далеко, все медицинские услуги и обсалютно всё сделали в районе, добраться до района получается народу не на чем, а такси до троицка по расценкам как до Москвы. Спасибо за заботу, товарищи... Жесть просто. А деревня между прочим не маленькая.
- 16 окт 2024 16:06Дайте уже Боровлянке автобус. Разрешите маршрут. Люди уже много лет мучаются, просят помощи и помощь откланяют.
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
Администрация Троицкого района Алтайского края
Сегодня в Барнауле нашему району передан новый автобус ГАЗ GAZelle NEXT на 22 посадочных места из краевой собственности.
Этот автобус будет использоваться для пассажирских перевозок на территории нашего района.