В городе металлургов на всех тяговых подстанциях нарисуют трамваи
На подстанции на Луначарского уже нарисовали вагон МТВ-82, на Беляева — «Львенка». Подобные рисунки появятся и на других объектах. Об этом рассказал мэр Череповца Вадим Германов. «Стены тяговых подстанций расскажут историю электротранспорта в городе. Всего в Череповце пять таких строений. Эти кирпичные коробки в глубине кварталов всегда привлекали непризнанных художников: они оставляли свои автографы, а специалисты „Электротранса“ их закрашивали. На помощь пришли студенты строительного колледжа. Они откликнулись на просьбу облагородить безликие стены», — пояснил Вадим Германов. #ранпресс #ранпресс35 #вологда
Региональное агентство новостей
В городе металлургов на всех тяговых подстанциях нарисуют трамваи
На подстанции на Луначарского уже нарисовали вагон МТВ-82, на Беляева — «Львенка». Подобные рисунки появятся и на других объектах. Об этом рассказал мэр Череповца Вадим Германов.
«Стены тяговых подстанций расскажут историю электротранспорта в городе. Всего в Череповце пять таких строений. Эти кирпичные коробки в глубине кварталов всегда привлекали непризнанных художников: они оставляли свои автографы, а специалисты „Электротранса“ их закрашивали. На помощь пришли студенты строительного колледжа. Они откликнулись на просьбу облагородить безликие стены», — пояснил Вадим Германов.
#ранпресс #ранпресс35 #вологда