Оставляйте свои отзывы :)

  • Tommee Profitt/Wondra - I'm Not Afraid (feat. Wondra)
Оставляйте свои отзывы :) - 880277591767
<<<Ритуал>>>

Глава 2/?

-Боишься? Конечно, ты должна бояться меня, потому что я, демон который пришёл за твоей душой.-Шепчет своим убейственным голосом, сердце начинает биться чаще.

-Если ты испольнешь моё желание, тогда я подумаю над этим,-отвечаешь ты, и слышишь с мешок.

-Какое твоё первое желание?-Он отпускает из своего объятия, тебе становится грустно от этого.

-Покажешь своё крылья?-Не знаешь, что нашло в этом демона, он ухмельяется.

-Ладно,- он делает шаг назад, и появляется чёрные крылья, большие, ты открываешь рот и опять закрываешь. Не может быть...он правда демон? -Теперь веришь мне?

-Д-да...-дрожащим голосом отвечаешь, он подходит к тебе, берёт за руку и улыбается.

-Какое твоё второе желание?-Опять шепчет, его лицо так близко, что твоё сердце бьётся как бешеный. -Я слышу как твоё сердце быстро бьётся, это из-за меня?

-Это...это...

-Т/И!-Кричит твоя подруга и заходит твою комнату, и охраняет от увиденного. -Светые ананасы!

-Это твоя подруга?-Спрашивает Ким, ты и глазом не моргнула , как его крылья исчезли, хорошо что твоя подруга не увидела это зрелище.

-Я похоже не вовремя,-глотнув спрашивает И/П, ты покачала головой. -Я пойду.

-И/П, это... Стой!-Кричишь ты, твоя подруга такая быстрая, что ты не успела ничего сказать.

-Как там тебя, эй демон!-зовешь его, и он появляется так быстро , ты ойкнула,-Йа!

-Что кричишь?

-Нельзя же так быстро появляется, ты меня чуть до инфаркта не довел,-буркнула ты , а он лишь закатывает глаза.

-Я должен исполнить твоё желание как можно быстрее, и забрать твою душу.

-А зачем тебе моя душа?-Ты не знаешь, на что ляпнулась, до тебя не доходит , что ты скоро умрёшь.

-Люди которые проводят ритуал, хотят избавится от одиночество, а мы исполняем их желание, но взамен получаем их душу.-Ким отходит назад и смотрит на тебя. -А ты, не должна была звать нас, но всё таки, вы останетесь людьми, которые хотят большего в этой жизни. Вы очень жадны, не терпеливы, вы хуже нас, жестокие.

-Но , ты не знаешь, нашу другую сторону,-цедишь ты, он прав. Мы такие, но есть и хорошие. -Я тебе похожу, что ты ошибаешься.

-Ты в этом уверена?

-Обсолютно, если я буду права , тогда ты уйдешь без моей души, а если ты будешь прав тогда ты можешь не исполнять моё желание.-Отвечаешь ты. Он делает вид, что думает , потом кивает головой.

-Я согласен.

*****
Оставляйте свои отзывы :) - 880277587159
Оставляйте свои отзывы :) - 880277591255
Оставляйте свои отзывы :) - 880277590999
Оставляйте свои отзывы :) - 880277590743
Оставляйте свои отзывы :) - 880277590487
Оставляйте свои отзывы :) - 880277590231
Продолжение следует.....
Оставляйте свои отзывы :) - 880277589975

Комментарии

Комментариев нет.