✈✈ Число рейсов из Ярославля в Санкт-Петербург с конца сентября увеличится вдвое.
Кроме компании «S7», самолетами которой можно добраться до Северной столицы по понедельникам, средам и пятницам, рейсы организует «Победа» – по вторникам, четвергам и воскресеньям. Авиаперелеты будут осуществляться на воздушном судне «Boeing 737-800» вместимостью 189 кресел. Стоимость билетов – от 999 рублей. 💬 Рейсы в Санкт-Петербург выполняются с 2016 года, и за прошедшее время было перевезено более 47 тысяч пассажиров, – отметил губернатор Дмитрий Миронов. – Это одно из наиболее востребованных в нашем регионе направлений, поэтому мы приняли решение об увеличении частоты вылетов. #новости #Рыбинск
Администрация города Рыбинска
✈✈ Число рейсов из Ярославля в Санкт-Петербург с конца сентября увеличится вдвое.
Кроме компании «S7», самолетами которой можно добраться до Северной столицы по понедельникам, средам и пятницам, рейсы организует «Победа» – по вторникам, четвергам и воскресеньям.
Авиаперелеты будут осуществляться на воздушном судне «Boeing 737-800» вместимостью 189 кресел. Стоимость билетов – от 999 рублей.
💬 Рейсы в Санкт-Петербург выполняются с 2016 года, и за прошедшее время было перевезено более 47 тысяч пассажиров, – отметил губернатор Дмитрий Миронов. – Это одно из наиболее востребованных в нашем регионе направлений, поэтому мы приняли решение об увеличении частоты вылетов.
#новости #Рыбинск