Группа создана с целью нести информацию о самых выдающихся и удивительных местах в нашем мире. Интересные факты о животном и растительном мире. Чудесах природы и науки, нравах и занятных обычаях народов нашей планеты. Надеемся, что материалы представленные в этой группе помогут читателям задуматься о том, в каком интересном и многогранном мире мы все живём, приобщиться к отдельным проявлениям культуры и науки, ну и немного развеять свою скуку забавными фактами.
Огромная просьба всем пишущим комментарии, давайте избегать взаимных оскорблений и мата. Уважайте окружающих.
Администрация группы оставляет за собой право удалять комментарии, которые нарушают Регламент сайта № 4853082082
Быстрый и простой рецепт замечательного домашнего печенья! Ингредиенты: 250 г пшеничной муки; 100 г сахара; 100 г сливочного масла; 3-4 столовой ложки теплой воды; 2-3 чайной ложки корицы; 10 г разрыхлителя для теста; щепотка соли. Приготовление: В размягченное сливочное масло, добавить теплую воду. Добавить просеянную муку с разрыхлителем. Вымесить тесто и отставить его на 10 минут. Сахар смешать с корицей. Из теста сформировать полоски 10 см длиной и 1 см шириной и обвалять полоски в сахаре с корицей и соединить концы полосок. Выпекать 10-15 минут при температуре 180 градусов.
Идеальная Хозяюшка
Итальянское печенье
Быстрый и простой рецепт замечательного домашнего печенья!
Ингредиенты:
250 г пшеничной муки;
100 г сахара;
100 г сливочного масла;
3-4 столовой ложки теплой воды;
2-3 чайной ложки корицы;
10 г разрыхлителя для теста;
щепотка соли.
Приготовление:
В размягченное сливочное масло, добавить теплую воду. Добавить просеянную муку с разрыхлителем. Вымесить тесто и отставить его на 10 минут.
Сахар смешать с корицей.
Из теста сформировать полоски 10 см длиной и 1 см шириной и обвалять полоски в сахаре с корицей и соединить концы полосок.
Выпекать 10-15 минут при температуре 180 градусов.