Вероятно нет. Если автор позицианирует его как штык-нож, то ясно что это армейский вариант, т.е. естественно является холодным оружием. Если это реплика, то скорее всего должен продаваться народу)))
Боевой нож 6Х9 является новейшей разработкой отечественной компании КАМПО. В настоящее время решается вопрос о его принятии на вооружение Российской Армии. Лезвие ножа кинжального типа, с полуторной заточкой (примерно на 1/4 с обратной стороны) и долами с обеих сторон. Гарда развитая, загнута вперед в сторону обуха. Рукоять ножа резиновая, с отверстием под тельмяк и шипом-стеклобоем в верхней части. Ножны пластиковые, с кусачками для перекусывания стальной не закаленной проволоки диаметром до 3 мм, и брезентовой перевязью.
Это игрушка...Иметь такой нож нет необходимости.Это военный нож и создан для войны,чтобы убивать.Хлеб таким ножом резать не удобно.Рыбу чистить не удобно.Шкуру снимать не удобно.На хер он нужен...Игрушка бестолковая.
Лезвие ножа кинжального типа, с полуторной заточкой (примерно на 1/4 с обратной стороны) и долами с обеих сторон. Гарда развитая, загнута вперед в сторону обуха. Рукоять ножа резиновая, с отверстием под тельмяк и шипом-стеклобоем в верхней части. Ножны пластиковые, с кусачками для перекусывания стальной не закаленной проволоки диаметром до 3 мм, и брезентовой перевязью.