ЧАТ - 26.

02.22
Перед тем как начать нашу беседу, посмотрите видео «Штурм Киева». Общее представление сюжета происходящего в данный момент в иллюзии вам представили. Многие из вас тоже приблизительно так же представляете эти события. Дело не в том, что был штурм или не был, сейчас будет или завтра. Обратили внимание, что Путин со своей армией стал такой страшный, что даже сам «омикрон» со своей пандемией испугался и куда-то закопался, наверно в Арктике. Все забыли про меры безопасности и т.д. Но и это не самое важное, все собрались наказать Россию. Какие основные санкции и кто по шее получил? Конечно, под санкции попали Путин, Лавров и т.д.. А кто ещё? Сбербанк! Вам ещё почти год назад было сказано: переведите свои счета из Сбербанка! А кому принадлежит Сбербанк? Господину Грефу! И ещё один есть очень агрессивный банк, который тоже является одним из передовых участников введения в России цифрового электронного лагеря. Вам была представлена информация, что Россия, как колония США является точкой, выбранной для проведения полной цифровизации. И какой должен был быть шаг уже в следующем месяце и в каком месте после введения QR-кодов? Чипизация! И она должна была начаться с Владивостока!
Отмена налички - это ещё впереди, в этом году, но уже в следующем месяце, начиная с Владивостока по направлению на Запад, должны были начать чипировать население. Кто-то тут выразился: "Сбербанк наполовину государственный". Если бы он не был наполовину государственным, то давно бы вам устроили «райскую жизнь». Вакцинирование - это только один этап, а весь процесс состоит из целого ряда этапов и чтобы эти чипы заработали, надо было в организм внедрить графен. Но сейчас это всё детали технологии и тема не об этом.
Как тут по-вашему получается? Путин напал на Киев, на Украину, начал операцию, а санкции наложены на глобальщиков. На цифровиков, которые тут в Москве и в Питере уже можно сказать идут к завершению программы цифровизации. Что, дедушка Байден опять что-то перепутал? По-моему нет! С помощью неполного миллиарда долларов никакую войну в современном мире не выиграть. Вы смотрели видео и там один представитель выразил своё мнение о той картине, которую он видит со своей колокольни. Но это его уровень. Конечно, этот уровень выше намного, чем у других и сказал он это как понимает. А как теперь эта картина выглядит? Байден чей представитель во власти США? Масонов! А Ротшильды кто? Иллюминаты! Вот вам и выстрел. Вернее один выстрел в трёх зайцев. И вопрос с Донбассом и Луганском решён и иллюминаты по шее получили и процесс чипизации, который должен проходить уже после QR-кодов, тоже затормозился.
Конечно, угроза гражданской войны есть, но об этом тоже позаботились, так как 50% Сбербанка, который идёт впереди во всём мире по технологиям цифровизации и по созданию искусственного разума и интеллекта - квантового компьютера, обладают «страновики». Сбербанк находится под контролем и является инструментом, который должен быть использован именно для создания внутри ситуации для гражданской войны и как-никак находится под контролем. Вы понимаете, если Сбербанк встал у руля развязывания этой гражданской войны - это одно и другое, когда это пытаются сделать какие-то кучки мелких субъектов.
Как по-вашему, что вот так просто бы Байден звонил Путину, а Путин ему отвечал? Никто не знает о чём они там вдвоём договорились, а всякие догадки высосаны из пальца. Никакой пресс-атташе никогда не даст вам никакой информации, кроме той, которую им подготавливают, пишут и передают стороны договора. Учитесь смотреть на игровую доску со своей позиции, со своего уровня, а не с позиции каких-то клоунов вроде журналистов. Россия в этой игре является третьей стороной, где идёт борьба между двумя кланами: масонов и иллюминатов.
Вам Девятов много раз уже повторял, он ведь бывший разведчик и работал на Востоке, что такого договора военного с Китаем нет. Нет такой позиции «плечо к плечу», есть «спина к спине», когда друг другу прикрывают спины, чтоб не был нанесён удар ножом в спину ни России, ни Китаю. И тогда уже был вопрос выбора. В любом конфликте и в любой игре участвуют только две стороны, а не 3-5-6 или больше. Только две! А Россия является третьей стороной, у неё только одна позиция - поддерживать или масонов, или иллюминатов. Когда ты не определяешь конечного результата, что надо делать? Выбирать ту позицию, которая тебе выгодна. На последние выборы В.В. Путин выступил не от какой-нибудь партии, а как отдельный кандидат представитель народа. Тут все орут сейчас: Путинская партия! А за что ты голосовал, за путинскую партию или за Путина? Так какую он позицию воспринимает? Ту, которая выгодна для олигархов или для избирателей, вот этих всех бесправных? Путин делает шаг, впоследствии которого получается, что удар наносится по экосистеме Грефа, Центробанка, цифровиков, иллюминатов - это автоматически отображается на реализации планов цифровизации, начала чипизации Востока.
К этому всему Путин прибирает к рукам Донбасс и плюс сводит всё по счетам с нацистами в Украине. Вот вам и пословица: «когда двое дерутся, выигрывает третий».
У Феникса был цикл статей, который назывался: «Тупость приравнивается к преступлению, так как это большая роскошь и за неё приходится дорого платить». И суть информационной войны - скрыть поражение иллюминатов и представить все условия для выступления тупых против В.В.Путина. Так что не надо дурачком считать и Байдена, он только таким прикидывается, у него такая роль. Этим он нанёс удар по короне Британской империи, которая тут заказывает музыку и США хотят подмять под себя. Ясно ведь было много раз и намёками и открыто сказано, что США воевать с Россией не собирается и воевать за Украину не будет. А отпечатать миллиард зелёных, для них - это полчаса времени.
Но не надо забывать, что в США тоже есть игроки и у них есть своя цель - подмять под себя Европу. То, что хотела сделать британская корона. А что надо сделать, чтоб Европу вообще опустить ниже плинтуса? Заставить как Гитлера в 1939 году начать войну, как тогда с СССР, а сейчас с Россией. Но вот только не те поколения и комплекция не та и мозги жидковатые и генералы в юбках ходят. А так как господин Зеленский - уже разыгранная карта, американцы ему пообещали политическое убежище. "Давай клоун, беги пока не поздно!" Так что ещё одна партия разыграна, но матч ещё не закончен. Потому что это только отвлекающие манёвры, впереди новый этап развития нового сюжета представляемого правителями мира.
Распределение зон влияния на планете ещё не началось. Сейчас идёт только подготовка к этому. А то, что уберут наличку и остальное, вам сказано уже много раз как это всё будет происходить.
Пока все выигрывают и у всех надежда на победу, то союзников не ищут. Но когда начинают смотреть, что им уже грозит поражение и их выбросят из игры, тогда уже и союзники нужны. Вот поэтому сюда к нам стали приходить, приглядываться первые ласточки - представители этих групп. И они смотрят какая тут формируется позиция, насколько это подходит им, и даже пытаются делать какие-то предложения. Но у них понимание немножко другое. Они думают, что тут выставляют информацию, а за ними стоит какой-то лидер, назвавшийся Фениксом и Габриилом, или наподобие этого. И выносит очень интересную информацию откуда-то. Их не интересует откуда. У них понятие трёхмерное, материальное, потребительское.
Что это за категория, которых много и почему много? Потому что много правд, мнений и много тех, которые думают, что их правда единственная и они могут с этой правдой что-то сделать, изменить, но забывая менять самих себя. Так вот, мы только сейчас посмотрели ситуацию, что творится наверху, на верхнем уровне структурного управления в небесах. А сейчас будем опускаться ниже на региональный уровень типа государства, которое считается фиктивно РФ, хотя этим уже не является.
Тут в России очень сложная ситуация, так как её подготовили к жертвоприношению. Взяли и расчленили на несколько частей, но потом эти части Путину удалось собрать и это назвали «Единая Россия», объединить этих главарей и ещё одна осталась часть - проамерканская либеральная административная власть. Из данной ситуации видно, что как бы там ни было с горем пополам, но из-под каблука "янки" Россия уже вылезает. И вот тут получается проблема. Эта Россия из кусочков начинает бурлить и кипеть. Ну как? Свято место пусто не бывает и кто-то должен стоять у власти. А как вам известно, претендентов два, а этих кусочков, в которых каждый мечтает стать главным много. Но у них есть две возможности и выбор. Наверно вы уже поняли о чём идёт речь. Один претендент - это Российская имперская корона под протекторатом могущественной Великой Британии. Но это надо вернуться в те времена, когда Российской Империей управляла династия Романовых. И второй путь - это то, что ещё не забыли, возвращение во времени СССР, так называемый СССР-2.
Попытаемся посмотреть кто за этим стоит. Будем брать корону Российской Империи. Надо вспомнить начало прошлого столетия, когда были белые и красные, тогда было всё ясно и понятно. Ну и конечно, старые аристократические семьи российской бывшей империи, которые разбежались, кто-то погиб, кто-то воевал на стороне белых, тут тоже кажется всё всем понятно. И сейчас за этим стоит "девятая вода на киселе" от представителей этих родов. Это одна из сторон российских элит. И есть вторая сторона: элита бывшего СССР, которую вначале формировал всем известный В. Ленин, а закончил вождь народов И. Сталин реинкарнация Люцифера.
Представьте две стороны: белые и красные. Как создать государство, если обе противоположные стороны дерутся насмерть до последнего? Понимаете какая была ситуация в начале 20 столетия в России? Люцифер - это кто? Самый-самый демократ! Он ведь создал эту греческую демократию и с помощью неё развалил Римскую Империю. Наверно вы учили историю в советские времена и как там было сказано: сначала построим социализм, а потом будем строить коммунизм. Между прочим строили в СССР, а социализм построили шведы. Но этому они не очень-то и рады. Но скажите, какой строй общества был до того, пока должен был быть построен социализм, что-то об этом нигде не упоминается, даже у батюшки Карла Маркса. Хорошо, что был жив ещё Ленин и он объяснял: «диктатура пролетариата»! Ленин ушёл в мавзолей, а его сменил Сталин. Про «диктатуру пролетариата» забыли, но какая диктатура осталась? Тогда капиталисты и фабриканты входили в один класс. Какая это была диктатура? В России об этом громко сказать не боится только один Хазин, но и то в редких исключениях. Диктатура буржуазии! Она была представлена в виде модели управления демократического общества. Сталин взял белых и красных поделил поровну и создал одну партию (две нельзя - будут драться) коммунистическую нового типа-поколения Политбюро. Верховный совет что это? Сюжет! Разделил функции, что это? Сценарий! Поставили игроков, что это? Лица, занимающие должности!
А так как игра была предусмотрена не на полное столетие, а на 70 лет, власти менялись, типа ротации - одни, другие, как сейчас в Евросоюзе. То красные, то белые, но должны были все соблюдать сюжет и сценарий. Одно направление, одна линия, вот так длилось 70 лет и менялось не одно поколение. Первое поколение было чистое, а дальше пошла гибридизация и стали появляться элитарные гибриды. В конечном счёте получили смесь бульдога с носорогом. В конце у власти уже были внуки-правнуки первых, которые себе позволяли уже всё. Пока народ тут праздновал свои демократические праздники, их верхушка занималась своими делами: наркобизнесом, посещали Лас-Вегас и т.д. Война в Афганистане была из-за чего? Из-за контроля крупнейшего наркотрафика в мире! Ну а семейка-клан Брежнева чем занималась? Не только наркотиками! Это и торговля драгоценными камнями и вообще там очень тёмная история. От них не отставали и другие, даже силовики и конечно, спецслужбы. В то время народ с песнями на марше строил социализм. Вот такую картину представляла всем система управления трёхмерную картину пребывания в трёхмерном образном мире в стране Советов СССР.
Ну а Люцифер по договору с Сатаной и с первой женой Лилит, проводил свою грязную работу, занимался расчленением душ. Закончил работу и договор кончился, появился разрушитель, всем известный человек "со знаком во лбу" - М.С. Горбачев. Тот оформил всю юридическую структуру по законам Римского и Адмиралтейского права. Да-да, капитуляция, проигранная холодная война и т.д. А следующий приходит кто? Когда идёт банкротство, суд назначает кого? Исполнительного директора по банкротству! И им был доблестный, такой веселенький, любящий погулять - Б. Ельцин. Что произошло дальше? Наверное нет никого хитрее, чем женщины, особенно когда мать хочет навести порядок в своей семье, взять под контроль своих детей и держать всё в своих руках. Кажется, с 2013-2014 года Английская королева Елизавета открыто сказала, что иллюминаты хотят начать войну, то есть войну между своими братьями - масонами. Какая мать позволит, чтоб в семье такой раздор произошел? Все понятно! Чтоб утихомирить расшалившихся детей, есть только один способ - отобрать игрушки, то есть развалить инструменты - США и Россию окончательно.
Что такое доллар США? Номинал - это США, решка - это Россия, обеспечивающая этот номинал. Именно Российские масоны и иллюминаты, учредители-отцы и создали этот пресловутый доллар. Это было сделано потому что, если хочешь избавиться от доллара, ты должен убрать и Россию и США. Монета не бумажная, порвав на куски, можно уничтожить только одну сторону. Если разрушать, то обе сразу. Развалили СССР - создали РФ, развалилась РФ - осталась Россия. И когда одна из них перестанет существовать, прекратит существование и вторая. Это вам подробно по полочкам разложил и рассказал в уроках и темах обсуждения Феникс. И вот чтоб накрыть США, короне великой Британской империи сейчас надо под себя подмять Россию. И конечно, иллюминаты и масоны теряют всякую власть. Как видите ситуация изменилась, не стало Люцифера, Сатаны и самой Лилит, ну и не закончен процесс ликвидации доллара. За время существования СССР сформировалась советская гибридная элита из внуков и правнуков. Вот это уже вторая сила, сейчас претендующая на власть в России под лозунгом возвращения СССР.
Если смотреть фантастические фильмы, получится противостояние чистокровных и полукровок, у которых уже своё видение на управление страны России, государства, чем у чистокровных, которые хотят вернуть монархический строй общества. Когда в 90-х годах СССР развалился, сформировался новый клан элит, типа сериала «Бандитский Петербург». В это время группа «Лесоповал» пела песню: «Воруй, Россия - всё не украдёшь». У этих ничего своего не было, кроме того, что они прихватили. А чтоб сохранить то, что прихватили, ничего не осталось как лечь под каблук Метрополии США, пойти вместе с Метрополией и заняться административным колониальным управлением РФ и сейчас России. Так как у них ничего своего нет, то надо было чем-то это прикрыть. Там где деньги, там всегда власть, но для того, чтоб подойти к власти, нужна идеология, нужно всякое: понимание правления государства, стратегия, тактика, концепция и многое другое. А тут помогли спецслужбы Израиля в 90-х годах. Взяли и подкинули своё произведение, свой сюжет, который назывался «Веды Перуна», или «Славянские Веды» - практически это одно и то же, та же самая книга, только в другой обложке.
У одних идеология, у других - деньги, вот вам и симбиоз! Вот так появились так называемые новые жрецы. Не буду тут опускаться в разные мелочи. Как не имеющих серьезного основания, к власти их никто подпускать не собирался, так как две силы не могли договориться и поделить. Так появились в России три силы, пытающиеся стать на вершине пирамиды государственной власти.
Если есть вопросы, на ответы которых не потребуется несколько часов, отвечу сразу. Нет, то подскажу, где лежит готовый ответ!
Вчера администратор нашей группы выставляла видео, которое ей подослали представители, так называемой стороны СССР-2 с выступлением одного из их руководителей. Администратору намекнули, что это было адресовано нам, но вчера не было времени посмотреть это видео, а сегодня смотрю оно исчезло как-то. Кто-то постарался убрать. Насколько понял, суть там была в том, что истекает срок, когда ещё есть возможность "де юре" восстановить СССР, ну и не дать возможность противоположной стороне захватить власть и вернуть монархию противоположному клану, который сейчас уже в информационном пространстве выступает вроде, как представительство императорского дома.
Наверное вы уже встречались с этой информацией, там выступает такая дама, которая пытается изображать, что эта императорская родовая власть возвращается и что они здесь что-то значат. В данном видео, которое было прислано нашему администратору, представляется процесс, как была учреждена Российская Федерация после развала СССР, там пытаются указать на некоторые ошибки, связанные с референдумами и т.д. Практически всё это для тех, у которых уровень доступа к информации ниже среднего. Но там не упоминается то, как был учреждён СССР, само учреждение СССР, потому что это учреждалось тоже по договорам и делалось на более высоком уровне доступа к информации, чем имеют эти господа, которые хотят вот этот СССР возродить. Этой линии, между прочим, придерживается координатор НОД Фёдоров. Он тоже тут всем внушает идею, что восстановление СССР дело юридическое и это можно сделать, отменив некоторые когда-то принятые решения. Но это всё бред.
Точку на всеми "i" ставит подписанный Акт Капитуляции СССР Горбачёвым на Мальте, ну и потом в Пекине. Конечно, со всеми из этого вытекающими последствиями, после этого уже всякие законы перестают иметь силу. Дальше уже парадом командуют победители и законы пишут тоже победители. А то, что создание РФ было спектаклем для временного перехода с одной модели управления на другую, это уже не имеет никакого значения. Для того, чтоб опровергнуть результаты акта капитуляции в холодной войне, требуется новая война, надо победить и приобрести суверенитет, независимость от победителей, ну или как говорится получить вольную, освобождение от рабства, так как побеждённые по закону Римского права всегда становятся рабами победителя.
Простой пример: в 1945 году среди победителей в войне против Германии был СССР, он даже имел свою зону и это называлось Демократической Германией, но так как СССР проиграл в холодной войне, Горбачёв подписал акт и эту часть Германии передал, обладающим правом победителя - США, то есть Германия перешла в руки одного хозяина. То же самое произошло с бывшими советскими республиками: Венгрией, Румынией, Болгарией, Чехословакией, которые после победы 2-й мировой войны при разделении побеждённых территорий являлись колониями СССР. СССР их объединил в блок стран содружества по пакту Варшавского договора, но так как они все перешли к другому хозяину, то хозяин этот блок расформировал, а Югославия попыталась сопротивляться, а чем кончилось сопротивление Югославии, вы хорошо знаете. "Де юре", войска НАТО погасили восстание в восставшем клане и распорядились собственностью так, как считали нужным. Аналогичный вариант - это Чехословакия, восстание в Чехословакии, когда советские войска вошли, ну и конечно, это всё погасили.
Если бы существовала Лилит (королева Елизавета), то может быть у Великобритании и были какие-то возможности заявлять свои претензии на трон России, но сейчас, когда её нет, а она Сатаной и Люцифером была назначена сувереном в Иллюзии, то её наследники по сценарию не имеют никаких полномочий и никакой юридической силы даже по Римскому праву, так как эта территория принадлежит Таратарии. Если обратили внимание, тут за имперскую корону стоит бывший президент России Дмитрий Медведев и вся его команда, ну а за СССР бывшие элиты Советского Союза. И одних и других поддерживают. Одних поддерживают представители Британской Короны, а других поддерживают иллюминаты.
Дело в чём? Чтоб до конца добить США, нужно ликвидировать Россию. А как ликвидируешь Россию? Надо устроить гражданскую войну, повторить события начала 20 века, вот вам "белые" и "красные". К вашему сведению, это был план Лилит (королевы Великобритании) как вернуть под влияние Британской Короны Российскую Империю, управляемую родовыми кланами масонов. Ну а сейчас, ликвидация США и России является частью плана иллюминатов, которые претендуют уже на мировую власть. Вот вам и картина сюжетов, сценариев и ролей, как на над государственном уровне, так и на государственном уровне по отношению к Российской Федерации - России.
Но что произойдёт, если развалятся США и Россия? Всё бы контролировалось, если бы были Сатана, Люцифер и Лилит, они бы установили шахматные фигуры на игральной доске и дальше продолжали игру, но так как их нет, после развала США и России автоматически последует и развал Британской Империи. Евросоюз развалится, как и было сказано ещё в 2012 году. Как объединение государств он перестанет существовать, но это вызовет хаос, которым попытается воспользоваться Китай, но тут опять сложится проблема наверху, так как система бесструктурного управления не в состоянии перепрограммировать ход событий под управлением Китая. Эта идея шёлкового пути и т.д., это тоже, так называемый бизнес план, который годится для управления корпораций, но не для управления и власти во всём мире. Поэтому Китай сейчас старается не расширяться и не расширять своё влияние, как думают многие, а наоборот сосредоточиться в свою систему и отгородиться от внешнего влияния, то есть ждать конца, чем это закончится.
Ну а то, что представляется Китаем как расширение его влияния экономического, финансового во всем мире - это ширма. Они таким способом хотят обеспечить себя энергетическими ресурсами за счёт тех, которые тут находятся в состоянии противостояния за мировую власть. Так вот, Великобритания хочет спровоцировать на территории России гражданскую войну, что станет причиной развала США, ну а потом заняться процессом самоликвидации России, так как Россия, как таковая не существует - это искусственное образование, созданное Сатаной, как буферная зона, чтобы отделить захваченную Европу от Тартарии.
В своих уроках Феникс вам это представлял как падение во времени, падение в кроличью нору. Ну и конечно, думать о какой-то попытке подняться по какому-то сценарию, сюжету, в данной ситуации невозможно. Тут уже такой сюжет вряд ли кто сможет создать, а тем более его реализовать. Падение и есть падение и чтоб писать новый сюжет, надо упасть на дно, а этим дном окажется конец периода существования Тартарии Люцифера, когда во власть пришёл Сатана, а нас уже не было. Вот эта ситуация уже даёт возможность Фениксу перепрограммировать сюжет происходящего, но чтоб это сделать, придётся побороться ещё с одним сюжетом, который вам приготовили иллюминаты. Так как они уже на пустом очищенном месте думают начать реализацию своего нового сюжета, с которым вас уже знакомят, а вернее не вас, а ваших детей, внуков и готовят их к сюжету событий будущего.
По масштабам времени в Иллюзии это будет 2045-2060 годы, ну а по плану внедрять это всё начнут с 2025 по 2035 год. И это уже будет цифровое рабство с механизмом управлением через виртуальный мир, создаваемый искусственным разумом и интеллектом. Вот мы и пробрались в будущее. И к вашему сведению, этот сценарий будущего сюжета пишется с вашей помощью и вашей рукой. Вы поняли о чём тут речь? Потому что будущий сценарий - это тот промежуток вашей жизни, который вам ещё надо прожить и который контролируется и дальше будет контролироваться вашим сознанием до конца.
То есть, мы открутили, как этот ребёнок плёнку вперёд, посмотрели и вернулись назад. Значит у вас остаётся единственный выход: или плыть по течению, или изучать новую роль, по новому сценарию, новому сюжету нового будущего и потом это всё развивать, как постановку противоположную и противопоставленную иллюминатам. Это единственный шанс выжить и сохранить цивилизацию людей, так как вас заменят не живыми, а мёртвыми машинами. Даже в сию минуту, в сей момент создаётся даже несколько сюжетов ближайшего будущего и чтоб не дать, чтоб они развивались в том направлении, в котором создают их авторы, уже надо принимать меры сейчас. Если это сравнивать с компьютером, с функциями компьютера, то это стирается, а виртуальная память нужна, чтоб записать новую. Где США, Европа, восточные страны, Африка и та же самая Россия будет представлена совсем в ином виде - до неузнаваемости. И вот теперь ваша задача с Фениксом эту память сохранить и противопоставить, так как она вам понадобится для выживания, самосохранения и переходного состояния.
Среди вас есть кто-нибудь из Донбасса, Луганска? Или кто-то поддерживает контакты, связь?
Дело в чем? Когда я просмотрел, что твориться в информационном пространстве в европейских странах - в США, в Австралии, Японии - могу сказать так: нашел вторую китайскую по величине информационную стену, которая отделяет население этих регионов от России. После вчерашней нашей встречи, сегодня попытался посмотреть насколько то, что происходит в сети, соответствует тому, что происходит в самой иллюзии. То есть, картина, образ России отличается от того образа, который представлен тут рядовому обывателю населению. То, что переписана полностью история везде, это уже вам говорил Феникс. То, что было в в учебниках в ваше время в СССР, и то, что в учебниках школьников молодых поколений - разница огромная. У них нет понятия, что такое политика и геополитика. Простой обыватель опущен до планки домашнего питомца, которого ничто больше не интересует, кроме того, когда хозяин поднесёт корм и как что-то приобрести по акции, где что-то продают и т.д. Продаётся всё, даже женщины выставляют себя на продажу. А пара молодых создаётся по принципу: у кого какая модель телефона, у кого кто родители и т.д. Вы меня поняли? Я мало тут бываю в Иллюзии и моё пребывание ограничивается встречей с вами. Но вот сегодня покинул территорию дома, вышел на улицу, чтобы посмотреть на людей и что и как происходит. Та информация, что в сети, и то, что в Иллюзии, отличается как день и ночь.
Вот сейчас уже второй день идёт операция в Украине. А в Прибалтике даже не знают, что такое Донецк и Луганск, знают только то, что Россия напала на Украину, чтоб захватить Донбасс, принадлежащую Украине территорию. А что происходило столько лет на Донбассе, особенно молодым поколениям, вообще неизвестно, да и где этот Донбасс они не знают. Да и старшего поколения уже мало в живых осталось.
В сети посмотрел выступление видео-встреч Лаврова с корреспондентами. Но, к вашему сведению, эти видео, как и наши ролики, дальше пределов песочницы, где отведена роль для выступления политиков России не выходит. Тот же самый Ютуб разделён: информация для Прибалтики, для России, для англоязычных стран, немцев, для Франции. Понимаете? И все эти выступления Путина, Лаврова, передачи Соловьёва находятся только на отделении русскоязычного Ютуба.
Тут был такой разговор, что у Китая свой собственный интернет, он никого туда не пускает и не выпускает - железный занавес. Но надо ещё и китайский язык знать, иероглифы и мало кто туда нос суёт и пытается туда пробраться. Конечно, есть там какая-то часть для представления Китая мировому сообществу в сети. Но оказывается такой Китай везде, во всём мире. А те, которые как-то пробираются с одного Китая в другой, конечно, у них уже есть галочка возле IP-адреса, они отслеживаются и блокируются. В советские времена было радио, а сейчас эти короткие волны FM-диапазона в России обслуживают только отдельные регионы и для регионов предназначены. И если в советском пространстве, подняв антенну повыше на крышу, можно было ловить «Голос Америки» или «Маяк», так сейчас ни у кого такого шанса нет. Ну а сейчас идёт трансляция в прямом эфире на русскоязычном Ютубе. К этим трансляциям из простых обывателей, не считая меня в этой коробке, может 10-15 добрались, чтоб посмотреть. Записать её нет возможности. А это равно нулю, говорить этому зомбированному населению что-то без каких-то доказательств и даже с доказательствами - ничего невозможно. Понимаете, находясь здесь в сети, мы находимся на каком-то необитаемом острове, отделённом от всего мира иллюзии. В песочнице! И если из неё не вылезти, значит мы тут обречены. Мне об этом Феникс говорил, но я как-то не мог это представить, а сегодня получил этому прямое подтверждение.
Так вот, Феникс попросил, чтоб я сегодня обратился к вам всем и чтоб вы в российских ресурсах собрали видеоматериалы о преступлениях в Донбассе (Донецке и Луганске), что там происходило. Самое лучшее - даты, обстрелы, применение оружия и т.д. Тут уже надо вмешаться и нам, чтоб изменить ход событий в нужное нам направление.
А сейчас поговорим о той информации, которую прислали нашему администратору. Там они дошли до абсурда, маги несчастные! Я не понимаю на каких болванов надо рассчитывать, неся такой бред! Вряд ли они сами в это верят, но ищут дураков. Ну а если вокруг них собирается аудитория, значит в России положение не лучше, чем в Прибалтике. И много там таких чокнутых они набрали? Так что не удивляйтесь, если в один день поймёте, что все, кто ещё способен думать и что-то делать, заперты в информационной клетке сети и вот тут занимаются словоблудием. А чтоб они не могли объединиться, им подбрасывают таких дельцов, которые несут всякую чепуху. Вот что прислали на почту для нас:
---------------------------------------------------------------------------------------------
Юрий С.: 24_ 28.02.2022. В 21.00 местного времени.
Список сионо фашистов и их пособников, подлежащих энергетическому уничтожению из памяти и пространства планеты:
24.02.2020. 21.00
1.Фридман Михаил Маратович_ олигарх Альфа группы.
2.Гуцериев Михаил СафарБекович_олигарх.
3.Авен Петр Олегович_олигарх Альфа группы.
4.Винокуров Александр Семенович_ сеть Магнит, олигарх.
5.Бергман Шимон_хабадский раввин Нижнего Новгорода.
25.02.2022 21.00
1.Гуревич Аарон Юрьевич_раввин вооруженных сил РФ.
2.Бурмистрова Елена Викторовна_ Газпром.
3.Губерниев Дмитрий Викторович_журналист, сатанист.
4.Бернанке бен Шалом_ банкир, ФРС. Из США.
5.БланкФейн Ллойд_ инвестор.из США.
26.02.2022 21.00
1.ШнеерСон Мендел Менахем_ раввин.
2.Безруков Сергей Витальевич_ актер, член Ер, призывает вакцинироваться.
3.Машков Владимир Львович_ актер, призывает вакцинироваться.
4.Васильева Татьяна Григорьевна(Ицыкович) _ актриса, за вакцинацию.
5.Скабеева Ольга Владимировна_ телеведущая.
27.02.2022 21.00
1.Маск Илон Рив_ из США. Спутники 5 джи для зомбирования и геноцида.
2.Кадыров Рамзан Ахматович_ из Чечни. Геноцид русского народа.
3.Малышева Елена Васильевна_врач, телеведущая. Геноцид народов России.
4.Комарова Наталья Владимировна_ губернатор Ханты Манси.
5.ЛаутерБах Карл Вильгельм_министр здравоЗахоронения Германии.
28.02.2022 21.00
1.Киселев Дмитрий Константинович_ телеведущий РИА.
2.Шейнин Артём Григорьевич_телеведущий 1 канала.
3.Буркин Александр Владимирович_министр здравоЗахоронения Астраханской области. Вакцинация детей.
4.Носкова Людмила Николаевна_роспотребНадзор АстраХанской области.
5.Баранов Александр Александрович_главный педиатр Рф.
Описание Акта энергетического возмездия:
Заранее на чистом листе бумаги написать полные ФИО того, кого надо отправить в иной мир_ в Небытие. Налить в Граненый стакан чистой воды. В стакан с водой вставить 7 восковых свечей. Под стакан покласть лист с ФИО. На лист кладем крестом нож и вилку : ( нож слева, остриём к стакану . Вилка над ножом, зубчиками вверх ). В назначенное время зажигаем 5 свечей пятью спичками. (Одна спичка на одну свечу. Спичка и свеча соответствуют одному ФИО из списка_ запомните их расположение). Остальные свечи зажигать от уже горящих свечей. Сгоревшие спички бросаем в стакан со свечами. Читаем список .
Просим Высшие силы Вселенной помочь удалить Нелюдей, указанных в списке, из этого мира в Небытие, с исчезновением из пространства и памяти планеты и Вселенной. Представляем, как сгорает жизнь Нелюдей, как сгорают свечи. Мысленно сдавливаем сердца нелюдей. Представляем, что они разорвались . Отбрасываем их сердца от себя. Три раза плюем в ту сторону. Приказываем немедленно уйти из этого мира . Приказываем исчезнуть из пространства и памяти планеты и Вселенной. Сжигаем лист с ФИО нелюдей, представляя, как сгорает их жизнь, как этот лист. Пепел кладем в стакан со свечами. Утром все выплескиваем в мусорку.
Р. С. У кого материальное положение не позволяет приобретать свечи _ вместо свечей сжигайте 5 спичек, представляя, как вместе со сгоранием спичек сгорает жизнь нелюдей. Сгоревшие спички класть в стакан с водой.
С уважением Юрий Владимирович Сысоев: Человек, Председатель энергетического суда народов планеты и МИЮФА.
С уважением, Петр Иванович Кикилык,
писатель-публицист Руководитель МИЮФА. www.miufa.ru зам. пред. Правления Общества "Знание-народу" www.znanie-narodu.ru ----------------------------------------------------------------------------------------
Как вам такое? Это выставляется в сети! На какую аудиторию это рассчитано? Найдите хоть одного дурака настоящего, который признался бы, что он дурак!
Админ: Начала ему объяснять, что судить может только Творец и привела пример: убил дракона, сам становишься драконом! На что он мне ответил, что я зомбированная)).
Вот вам и ответ: Вы зомбированы! Ну вот вам и пример Феникса, когда он пошёл общаться с новичками, ну и попробуй с таким контингентом о чём-то говорить, когда у них нет ни знаний, ни какого-то понимания, да и в мозгах куриный помёт. Бредят каким-то славянством. Ну знаете, когда славянство тебе преподносит на тарелочке с голубой каёмочкой еврей, да ещё из Моссада, то далеко не уйдёшь. И самое интересное, этот славянин разговаривал с самим Велесом-Фениксом и он ещё не доволен? Так какой он славянин, если он даже своих Богов не знает? Что, у вас там, как у потребителей Бог должен соответствовать стандартам каждого? Или каждый должен прислушаться к тому, что говорит Бог? Вот видите как получается, как вас приучили, с вами по хорошему по-божески нельзя, вас сначала бить надо, чтоб уважать стали? Представляю образ Феникса в таких ситуациях. Его имя боялись громко назвать без соответствующего уважения. Не завидую я ему и дай Бог ему терпения, больше нечего мне сказать. А он сейчас сущности погибших собирает.
Ну что ж, на сегодня хватит, тут и мне уже информация для размышления. И постарайтесь найти такие, как надо конкретные факты в Донбассе и Луганске, когда бомбили детские садики, погибали женщины, дети, ну и в общем, вот это зверство мне надо в видео формате с датами, у меня кое-какая мысль появилась. Судить буду я!
Габриил.

ЧАТ - 26.02.22 - 924563709147

Комментарии