21 фев 2023
ПЕРВЫЙ КРУГ РАЗВИТИЯ ЧЕЛОВЕКА. ВОССТАНИЕ. СРЫВ ЭВОЛЮЦИИ. Вторая часть.
Чтобы описать период, продолжительностью в сотни миллионов лет и происходящие в то время события, потребуется писать целую энциклопедию, состоящую из тысячи томов. Поэтому выделим лишь самое главное, что послужило причиной и стало последствием срыва первого круга ЭВОЛЮЦИИ ЧЕЛОВЕКА уже в самой изначальной стадии.То есть, то, что произошло около 700 миллионов лет назад и стало перезагрузкой установленного формата, что на материальном трёхмерном уровне отобразилось, как 100% обледенение планеты Земля.Кто-то неопределённый и себя выдвигающий, в данное время упорно утверждает, что ЛЮБОВЬ ИЗМЕНИТ МИР. Так вот, она так изменила мир, что планета на миллионы лет превратилась в безжизненную ледяную глыбу. Отделённая от ТВОРЦА, и управляемая Люцифером, ЛЮБОВЬ превратилась в прародительницу ЗЛА! В виде возвышенных эмоций, отключив разум, ЛЮБОВЬ заманивала в ловушку и превращала всех в орудие ЗАВИСТИ, ПРЕДАТЕЛЬСТВА, МЕСТИ, ЛЖИ, ЖАДНОСТИ И СТРЕМЛЕНИЯ К ВЛАСТИ, а потом всей этой мощью навалилась на разумных существ, сотворённых Творцом. Это продолжается и по сей день. Если в начале это становилось проблемой каждого индивидуально, то при появлении религий, верований и учений, это стало "ЧУМОЙ" - сначала племён, потом народов, государств, а далее и империй.
Прикрывшись всеобщими канонами Любви БОГА и Любви к БОГУ, религии с самого начала их появления, сеяли и продолжают сеять межрелигиозную рознь. Например, в Западной Цивилизации религии строятся на одной основе Христианства и тут разногласий по идее не должно быть. Но тут кипят срасти по другому поводу. Не по вопросу ЛЮБВИ к БОГУ, а по вопросу ЛЮБВИ БОГА. "НАС БОГ ЛЮБИТ, А ВОТ ЭТИХ НЕТ!" Что, БОГ - мачеха, которая разделяет детей на своих и чужих? Всем хорошо известно, что БОГ ТВОРЕЦ МОЖЕТ БЫТЬ ЛИШЬ ОДИН И НЕ МОЖЕТ БЫТЬ МНОГО БОГОВ!
ТВОРЕНИЕ - ЭТО НЕ КОЛЛЕКТИВНАЯ РАБОТА! СОТВОРИТЬ МОЖЕТ ЛИШЬ ОДИН! А ВОТ СОЗДАВАТЬ ЧТО-ТО и СТРОИТЬ - ЭТО КОЛЛЕКТИВНАЯ РАБОТА РАЗНОГО РОДА СПЕЦИАЛИСТОВ. Но у каждой религии, как известно из предыдущих уроков, СВОЙ БОГ- СОЗДАТЕЛЬ. ДА, СОЗДАТЕЛЬ, НО НЕ ТВОРЕЦ!
У Западной цивилизации бог и создатель ЯХВЕ-САТАНА. В этом уже разобрались даже учёные. На востоке бог и создатель ЛЮЦИФЕР. Но созданное - это сделанный продукт, а не сотворённое существо или сущность.
Теперь уже всем известно, что из СОТВОРЁННОГО ТВОРЦОМ СЫРЬЯ - ИЗ ЖИВОЙ КЛЕТКИ, с помощью генетических манипуляций, можно вывести ГИБРИД, СОЗДАТЬ КЛОН-БИОРОБОТ и ЕГО РАЗНОВИДНОСТИ.
РОБОТ - это уже машина, неживое-металл, создаваемая по своему подобию и это нельзя путать и смешивать в одно с ГИБРИДАМИ и БИОРОБОТАМИ, как это пытаются сделать и скрыть истину - представители науки. Вот Вам и вся Любовь! Их любит ИХ СОЗДАТЕЛЬ - ЯХВЕ-САТАНА или ЛЮЦИФЕР.
Но и тут форма выражения ЛЮБВИ между сторонами разная. Иудаизм предназначен для ГИБРИДОВ - управляющих, которых Сатана возвышает перед остальными - ГОЯМИ. Христианство - религия для слуг, БИОРОБОТОВ, где она указывает биороботам любить управляющих. Так что равенства в отношении к богу-создателю и создателя к созданным нет.
Однозначно и на Востоке. Там создатель Люцифер. Поклонение и выражение Любви в форме ритуальных обрядов, создаёт иллюзию равенства, но разделение на касты конкретно указывает разницу между гибридами и биороботами. Это всеми обожаемый романтичный Индуизм. Буддизм сравнивает выражение формы Любви и поклонения между кастами Гибридов, биороботов и рабов - колесом непрерывных реинкарнаций ради неосуществимой ИЛЛЮЗИИ БУДУЩЕГО.
САТАНА создаёт более справедливую в этом плане ИЛЛЮЗИЮ - РАЙ и АД! Иллюзия потому что Буддизмом поставлена невыполнимая задача. Ящик Пандоры - это Негативные Эмоции, которые не способны преодолеть даже буддистские монахи восточных буддийских монастырей и это перекрывает всё. Если в жизни данной реинкарнации монах имеет условия попытаться преодолеть их, то в следующей реинкарнации, не имея таких условий, он теряет полученные в прошлой жизни балы. И так замкнутый круг. Но всё это к человеку не относится. Это каноны взаимоотношений Создателей с Созданными.
Вопрос остаётся насчёт ИСЛАМА и РУССКОЙ ПРАВОСЛАВНОЙ ЦЕРКВИ.
ИСЛАМ обращён в направление единого Бога-Аллаха. Это и приводит всех в заблуждение, так как ЕДИНЫМ БОГОМ МОЖЕТ БЫТЬ ТОЛЬКО ТВОРЕЦ. Как и все религии - Ислам иных представителей религиозных конфессий НЕ ПРИЗНАЁТ. Это для мусульман ИНОВЕРЦЫ, враги их истинного Бога. На что упираются в данное время радикальные исламские организации, вызывающие военные конфликты на Ближнем Востоке. К сожалению, ОНИ в своём убеждении частично ПРАВЫ. Учитывая свою принадлежность к сотворённым Единым Богом, они открыто отвергают своё равенство с Гибридами и Биороботами. Но тут есть одно "Но"..! В Священном Писании Коране ясно указано, что данное учение и наставление, за которым безупречно следует весь Мусульманский Мир, Пророку Мухаммеду учение дали Падшие Архангелы - Гавриил и Михаил. Архангел Михаил продиктовал, а Пророк Мухаммед записал и огласил своему народу.
Вопрос: кто такие Архангелы Гавриил и Михаил? Падшие Ангелы, которые пошли с восставшим Сыном Творца - Люцифером против Отца-Творца. В решающей битве с Ангелом Смерти они потерпели поражение и более 150 миллионов лет назад остатки войск Падших Ангелов Люцифера и Сатаны с демонами, отступая, захватили Солнечную Систему Земли. Отделив её от Галактики Млечного Пути, они забаррикадировались в ней и превратили её в свою крепость.
Что тогда выходит? Ислам - это продукт, созданный Падшими - Сыном Люцифера - ЖИЗНЬ и Внуком Люцифера - ЛЮБОВЬ, чтобы противопоставить Иудаизму и создаваемому Сатаной Христианству, когда САТАНА элиминировал Люцифера и захватил абсолютную власть на Земле.
Вопрос: почему было выбрано направление единого Бога? Ответ прост! Это проекция преднамеренного будущего. Падший Сын Люцифера - ЖИЗНЬ предусматривал процесс возвращения Люцифера из состояния элиминации и возвращение власти под эгидой единого Бога-Люцифера, который выступит под новым именем, уже не как создатель, а как ТВОРЕЦ Замкнутого Трёхмерного Мира. Чего Люцифер и добивался, восстав против ОТЦА-ТВОРЦА. Но дело в том, что у БОГА-ТВОРЦА иного имени для сотворённых, как ОТЕЦ - НЕТ. Появление Ислама - это период противостояния Падшего Внука Творца - ЖИЗНИ и элиминировавшего его - Отца САТАНЫ - Антиматерии.
Если первый удар с Исламом по позициям Сатаны был удачным, то второй ход в противостоянии с Сатаной - атака на Иудаизм, миссия Иисуса Христа, для Падшего Сына Люцифера - ЖИЗНИ, стало полным поражением.
Иудаизм Сатана создал для ГИБРИДОВ. Теперь, используя учение Иисуса Христа, Сатана создал новую религию для биороботов - Христианство и удачно её внедрил в Западной Цивилизации, как орган системы Библейского Концептуального Управления, координируемого Ватиканом, которое действует и по сей день.
Падший старший сын Люцифера - Жизнь, уже имел опыт создавать новые религии и учения. Он является создателем Буддизма, с помощью которого модернизировал, созданный Отцом Люцифером и Индуизм. Поэтому Ислам и Буддизм, который сейчас изучает наука, между собой имеет незримую внутреннюю связь, и оба учения неплохо согласовываются и воспринимаются населением Восточных стран. Ислам Падшим Жизнью предусматривался, как переходный вариант к Буддизму, который должен был стать, как основа учения и верования в новой, создаваемой Люцифером на базе трёхмерного мира МУЛЬТИ ВСЕЛЕННОЙ. Тут как видите тоже людей нет, всё для гибридов и биороботов, созданных Люцифером и Сатаной. Люди здесь используются, как инструмент в противостоянии Сына Люцифера - ЖИЗНИ против Сатаны.
Осталась последняя и одна из крупнейших ведущих религий мира - Российская Православная Церковь, которая в данное время на себя взяла ведущую роль среди других мировых религий. Это для многих очень больная тема. Когда всё рушится и разваливается, каждый хватается хоть за соломинку и этой соломинкой на данный момент стала РПЦ. Самое страшное, что РПЦ - это уже тонущий "Титаник!" Всем в крупном плане известно, что Русская Православная Церковь является ветвью, отделившейся в свое время, вернее отделённой Падшим сыном Люцифера - ЖИЗНЬЮ от Римской Христианской Церкви того времени.
Официальная версия причин отделения - разногласие в принципах верования.
Реально - это процесс создания религии для рабов. Кто ни будь не согласен? При крещении новорождённого, как его именует Священник Православной Церкви? Не сын божий, не слуга божий, как у христиан, а раб божий! Как это понять? После элиминации Люцифера, в распоряжение Сатаны перешли все, принадлежащие Люциферу территории Востока со всеми созданными Люцифером - ГИБРИДАМИ, БИОРОБОТАМИ И РАБАМИ. Вопрос, кто такие рабы? Ответ - Люди!
Что по вашему значит термин "НОЧЬ СВАРОГА". Это период порабощения Тартарии.
Откуда везде в России и до самой Великобритании следы Индийской ведической культуры и Санскрит? Российская история официально начинается с Крещения Руси! Это период правления Сатаны и больше до этого периода истории Нет! А как колониями Великобритании оказались Индия, Китай, Япония? Как какие-то миссионеры из Ватикана так просто переписывали историю этих стран, даже несколько раз? История Китая переписана не менее трёх, четырёх раз.
Ну а вот Средиземье между Европой и восточными странами и есть территория порабощённой Люцифером Тартарии - территория, отведённая для рабов. Так что у рабов истории НЕТ! Тут уже РПЦ для рабов сохранила принцип "ЛЮБВИ ТВОРЦА". Любить всех и всё, даже врагов. Ударили по одной щеке, подставь другую! Полное смирение и повиновение. И так, как видите, ЛЮБОВЬ не только до неузнаваемости изменила мир, но и продолжает изменять, оставляя после себя развалины, кучи трупов женщин, детей и невинных людей во всём мире, убиваемых из-за вызванной ею ненависти, на основе религиозной розни.
Скажете: "это религии и это ничего общего не имеет с отношениями мужчины и женщины". Перед тем как открыть рот, откройте сводки криминальных хроник той же России и мира! Как по Вашему, так просто с лампочки один из знаменитых философов Франции вывел закон: Что бы не произошло, ищите ЖЕНЩИНУ! Все преступления, совершенные во все времена имеют одну единственную основу. Из-за женщины или ради женщины! Это тоже последствия той же самой Любви. Здесь представлен более, чем наглядный пример ПОСЛЕДСТВИЙ ПРИЧИНЫ того, что произошло сотни миллионов лет назад. И причиной событий того времени, превратившем планету в ледяную глыбу на миллионы лет, была та же самая - ЛЮБОВЬ.
Продолжение следует.
Феникс. 2017 г.
Тартария???... чтобы не дать "этим" вырваться и захватить Иллюзию, пока
они не вышли от туда и вам надо выжить, пока они всех здесь не уничтожили. Так
что наша цель - остановиться в Тартарии.