Согласно слухам, компания Motorola готовит к выпуску новое устройство, в популярном сегодня сегменте фаблетов – гибридов смартфонов и планшетов. На сегодняшний день о готовящейся новинке практически ничего неизвестно, кроме того, что диагональ дисплея устройства составит 6,3 дюйма, а так же то, что предварительное название фаблета – Xplay. Анонс устройства состоится, скорее всего, уже в следующем году. И если данная информация подтвердится – то это будет один из самых крупных фаблетов на рынке, уступающий по своим размерам лишь 6,4-дюймовому Sony Xperia Z Ultra.
Компсервис Сумы (Compservice.in.ua)
Motorola выпустит новый 6,3″ фаблет в 2014 году?
Согласно слухам, компания Motorola готовит к выпуску новое устройство, в популярном сегодня сегменте фаблетов – гибридов смартфонов и планшетов.
На сегодняшний день о готовящейся новинке практически ничего неизвестно, кроме того, что диагональ дисплея устройства составит 6,3 дюйма, а так же то, что предварительное название фаблета – Xplay. Анонс устройства состоится, скорее всего, уже в следующем году. И если данная информация подтвердится – то это будет один из самых крупных фаблетов на рынке, уступающий по своим размерам лишь 6,4-дюймовому Sony Xperia Z Ultra.