В событии для Зигги будет присутствовать система случайных режимов (подобно Гиперзарядному Хаосу). Каждый день вам будет даваться по 3 билета (подобно Силовой Гонке). Если вы выиграете хотя-бы 2 раза, то получите новый Ящик Зигги. Собрав 14 Ящиков Зигги вы получите данного бойца бесплатно. В игре также появится режим Одиночного Столкновения, где все будут играть только за Зигги. В него можно будет играть не имея самого бойца, чтобы его опробовать. Данное событие ожидается в октябре. Помимо этого, в сентябре ожидается такое же событие для Мины с её собственными Ящиками. ⚠️ Скин Ангела Бастера это всего лишь плейс-холдер, на самом деле там должен находиться новый боец. 🔗 https://t.me/scstdio #BS@supercell_studio
Opegit Studio
Новая система раннего доступа.
В событии для Зигги будет присутствовать система случайных режимов (подобно Гиперзарядному Хаосу).
Каждый день вам будет даваться по 3 билета (подобно Силовой Гонке). Если вы выиграете хотя-бы 2 раза, то получите новый Ящик Зигги.
Собрав 14 Ящиков Зигги вы получите данного бойца бесплатно.
В игре также появится режим Одиночного Столкновения, где все будут играть только за Зигги. В него можно будет играть не имея самого бойца, чтобы его опробовать.
Данное событие ожидается в октябре. Помимо этого, в сентябре ожидается такое же событие для Мины с её собственными Ящиками.
⚠️ Скин Ангела Бастера это всего лишь плейс-холдер, на самом деле там должен находиться новый боец.
🔗 https://t.me/scstdio #BS@supercell_studio