Новый фильм Вуди Аллена покажут в кинотеатрах России
Осенью в кинотеатрах России покажут новую ленту американского режиссёра Вуди Аллена. Об этом сообщает «Бюллетень кинопрокатчика», ссылаясь на дистрибьютора «Вольгу». 50-й фильм режиссёра снят на французском языке и называется Coup de chance, что на русский перевели как «Великая ирония». Это история о давних друзьях, интрижка между которыми превращается в измену, а затем в настоящее преступление. Главные роли в киноленте исполняют Лу де Лааж и Нильс Шнайдер. Прокат мелодрамы-триллера стартует с 28 сентября.
KUDAGO: Санкт-Петербург
Новый фильм Вуди Аллена покажут в кинотеатрах России
Осенью в кинотеатрах России покажут новую ленту американского режиссёра Вуди Аллена. Об этом сообщает «Бюллетень кинопрокатчика», ссылаясь на дистрибьютора «Вольгу».
50-й фильм режиссёра снят на французском языке и называется Coup de chance, что на русский перевели как «Великая ирония». Это история о давних друзьях, интрижка между которыми превращается в измену, а затем в настоящее преступление.
Главные роли в киноленте исполняют Лу де Лааж и Нильс Шнайдер. Прокат мелодрамы-триллера стартует с 28 сентября.