АО «Комдрагметалл Республики Саха (Якутия)» на Международной ювелирной выставке «JUNWEX Петербург»

С 5 по 9 февраля в «Экспофоруме» представят бриллианты из недр Якутии. Гости выставки увидят шедевры ювелирного искусства из собственного гранильного цеха компании и смогут выбрать подарки для любимых по ценам от производителя.

Здесь у каждого будет шанс собрать ювелирный шедевр. Эксперты стенда помогут выбрать бриллиант и лучшую оправу для него, а мастер-ювелир закрепит камень в украшении прямо на месте.
---
Алмазные месторождения в Якутии были открыты в середине прошлого века. Сегодня почти каждый четвёртый в мире алмаз добыт в России. АО «Комдрагметалл Республики Саха (Якутия)» более 20 лет гранит исключительно якутские камни, превращая их в бриллианты несравненной красоты.
---
Адрес: Петербургское ш., д.64/1, Конгрессно-выставочный центр «ЭКСПОФОРУМ»
Расписание: 5–9 февраля, 11:00–19:00
Стоимость: бесплатно!

Реклама. АО "КОМДРАГМЕТАЛЛ РС(Я)". ИНН 1435343333. 0+
erid: 2SDnjecbYmJ
АО «Комдрагметалл Республики Саха (Якутия)» на Международной ювелирной выставке «JUNWEX Петербург» - 1083137329664

Комментарии

  • 5 фев 20:25
    Несметные сокровища в Якутии,вот только владеют ими жиды,а местные жители нищенствуют.