Марфа Фёдорова, Якутия.

Нельзя ограничивать себя в мечтах - именно мы сами выбираем, можем ли достичь успеха. А еще - постоянно надо узнавать что-то новое, знаний много не бывает!" - делится секретом успеха дизайнер и руководитель модельного агентства "Aisha" Марфа Федорова. Также она организатор недели моды Якутии "Yakutia Fashion Week".
Молодая девушка родом из Якутии уже несколько лет успешно работает в Москве. За плечами - учеба у Славы Зайцева, финал Московского конкурса молодых модельеров, работа с победителем проекта "Podium" на МТВ Dima Neu и дизайнером Дашой Гаузер. Два года подряд Марфа отвечала за стиль участниц конкурса красоты и таланта "Туйаарыма Куо", участие в котором принимают студентки из Якутии, обучающиеся за пределами республики. Стиль Анастасии Степановой, обладательницы титула "Мисс Азия Москва" прошлого года - дело рук Марфы Федоровой.
"Aisha" Марфы Федоровой - одно из лучших модельных агентств Якутии, его филиалы открыты в Москве и Петербурге. Модели "Aisha" регулярно принимают участие в различных проектах и показах по всей России, включая Mersedes Benz Fashion Week.
При всех заслугах, Марфа - скромный, очень спокойный человек. Увлекается фотографией, любит хороший чай и Лондон. Сторониться публичности и удивляется, когда останавливают прохожие на улицах.
" Я, в общем - то, обычный человек. Просто я не боюсь мечтать!" - смеется Марфа.
Театр мод "AISHA" для тех, кто хочет быть в курсе моделей, модных тенденций и актуальных образов.

Комментарии

Комментариев нет.