http://moyblog.tv/other/air-meringue/ Новый год – самый чудесный праздник.
Его главный атрибут - рождественская или новогодняя ель. Пришла пора прощаться с ней... Позади веселые и радостные новогодние дни. Жизнь семьи постепенно входит в привычную колею. А как напоминание о недавнем празднике - примостившаяся в углу комнаты елочка. Но спустя какое-то время иголки начинают осыпаться, елка редеет. Что ж, пора расставаться. Для детей елка - кусочек той радости, которую они чувствовали в эти веселые праздничные дни, и прощаться с ней им очень грустно. И вид коробок, которые приготовлены для уборки украшений, вызывает у детей слезы. Давайте устроим торжественные проводы елочки! Вот так и у нас, было море слёз… Маленькая Лиза, ни как не хотела расставаться с нашей зелёной красавицей. Пока, я не предложила устроить праздник, в честь каникул для ёлочки! Швейцарский десерт – воздушные и невесомые безешки -меренги, в виде новогодних ёлочек, украсили наш праздничный стол. Тем самым, мы не только решили проблему, но и обрели ещё один новогодний семейный праздник, традицию. Меренге бывают швейцарскими, французскими и итальянскими, отличаются способами приготовления. Я готовлю по самому простому, на водяной бане. Рецепт, проверенный на тысячу раз! Если вы, наберётесь терпения и будите готовить точно по рецепту, то результат будет 100%. Форма безе произвольная, на ваш вкус и цвет.
Чтобы не потерять рецепт, жмите "Класс!", а потом "Поделиться". Рецепт будет на вашей стене В Одноклассниках и в разделе-Заметки. Если вы с телефона, то нажав на данную тему, вверху, в адресной строке, скопируйте ссылку и вставьте её в длинный раздел - "Добавить заметку" (куда вы вставляете свой статус). Снимаете галочку с пункта-установить заметку в статус, нажимаете - Поделиться и вуаля! Рецепт сохранился у вас в заметках!
ВКУСНО И КРАСИВО С НАТАЛЬЕЙ БАЛДУК - moyblog.tv
ВОЗДУШНОЕ БЕЗЕ "ЁЛОЧКИ" - НОВОГОДНИЙ ДЕСЕРТ -
http://moyblog.tv/other/air-meringue/ Новый год – самый чудесный праздник.
Его главный атрибут - рождественская или новогодняя ель. Пришла пора прощаться с ней...
Позади веселые и радостные новогодние дни. Жизнь семьи постепенно входит в привычную колею. А как напоминание о недавнем празднике - примостившаяся в углу комнаты елочка. Но спустя какое-то время иголки начинают осыпаться, елка редеет. Что ж, пора расставаться.
Для детей елка - кусочек той радости, которую они чувствовали в эти веселые праздничные дни, и прощаться с ней им очень грустно. И вид коробок, которые приготовлены для уборки украшений, вызывает у детей слезы. Давайте устроим торжественные проводы елочки!
Вот так и у нас, было море слёз…
Маленькая Лиза, ни как не хотела расставаться с нашей зелёной красавицей. Пока, я не предложила устроить праздник, в честь каникул для ёлочки! Швейцарский десерт – воздушные и невесомые безешки -меренги, в виде новогодних ёлочек, украсили наш праздничный стол. Тем самым, мы не только решили проблему, но и обрели ещё один новогодний семейный праздник, традицию.
Меренге бывают швейцарскими, французскими и итальянскими, отличаются способами приготовления. Я готовлю по самому простому, на водяной бане. Рецепт, проверенный на тысячу раз! Если вы, наберётесь терпения и будите готовить точно по рецепту, то результат будет 100%.
Форма безе произвольная, на ваш вкус и цвет.