Комментарии
- 22 янв 10:04Надо ходить на выборы минимум 90%,а не 55%,тогда возможно и появится.И так везде и всюду,а то привыкли"Там кого надо выберут".Потом ноете в соцсетях.Как хорошо в СССР было,все по кухням ныли,анекдоты рассказывали,и жили,жили,жили....,не тужили!
- 22 янв 11:42Как и партия ЛДПР, лидер достойный, одна говорильня.
Принимают сотни законов за год и всё бестолку. Зачем каждый год принимают? - Комментарий удалён.
- 22 янв 14:23Каждый человек должен стараться для своей Родини у себя, а зачем они здесь нужны, создавать бардак.
- 22 янв 17:45Пусть ростят своих детей у себя на родине... Почему они их должны ростить за наш счет?!?!?!
- 23 янв 15:23Зелёная улица мигрантам, зелёная улица наркоте. Ведь это кому то очень надо.И ничего вы не сделаете, хоть с плакатами выходите.Это кому то ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ выгодно
- 23 янв 19:59"Tolko unichtozhenie-"fizicheski"-togda etogo ne budet!!!!(eto strashno-no eto budet VIXOD dla Rossii....(UNICHTOZHAT TEX-KTO IX ZAVOZIT,POKRIVAET,SPONSIRUET )
- 24 янв 22:46
Мытищи ..Расследование показало: многодетная уроженка
Таджикистана предоставила в администрацию Мытищ поддельную справку
о доходах мужа, намеренно занизив их в несколько раз. Кроме того,
оказалась недостоверной выписка из домовой книги. Якобы в квартире
вместе с супругами проживают брат женщины с двумя маленькими детьми. При
этом родственники находятся в Таджикистане.Дома
у подозреваемой прошли обыски, в банке запросили выписки по счетам ее
мужа. Примечательно, что у супругов были достаточно дорогие телефоны —
140 и 120 тысяч рублей каждый. При этом семью признали малоимущей
и нуждающейся в жилье по договору соцнайма. Этот статус позволил им
получить субсидию на 24 млн рублей — на покупку квартиры или
строительство дома на территории Подмосковья.Возбуждено
уголовное дело по статье о мошенничестве при получении жилищной
субсидии (ч. 4 ст. 159.2 УК РФ). Уроженку Таджикистана задержали,
сообщили в СК РФ.
РОССИЯ - РОДИНА МОЯ!
Лидер ЛДПР Леонид Слуцкий призвал лишить мигрантов права на налоговые вычеты
Кроме того, что мигранты, приезжая в Россию на заработки, отправляют все деньги к себе на родину, так они ещё и имеют право на налоговые вычеты наравне со всеми россиянами. Деньги, которые они получают в виде таких вычетов, можно было бы направить на поддержание больниц, школ и детсадов, которыми они и их семьи активно пользуются. В этом и суть инициативы Слуцкого — исправить эту несправедливость.
Давно пора было этим заняться! Надеемся, законопроект примут!