Комментарии
- 22 янв 20:55На сколько я знаю у него юридическое образование.
- 23 янв 02:45А самому слабо? Что нет пистолета? Возьми веревку с мылом! Конечно же это фей, но очень бы хотелось услышать извинения в адрес России, в адрес своего народа. Иуда, ты слабак, и никогда этого не сделаешь.
- 23 янв 14:09Корень зла это ты. ЖАЛЬ ЧТО НЕТ ТАКОГО КТО БЫ ЭТО СДЕЛАЛ.Все понимают ,но никто не хочет.
- 23 янв 14:11Это должен сделать ты сам -лучший для тебя вариант и самый справедливый.
- 23 янв 14:55Хотел бы закончить все, застрелись. А то посылает свой народ на убой. А сам забил деньгами все банки Европы. Думает мразь останется жив.
- 23 янв 15:15Да, это не фейк, это просто враньё. Зеленский трусливый, он не зря купил виллу и построил бункер. Походу бункер его не спасёт.Он понимает что он натворил и что его ждёт в месте его семейвом. Жизнь его коротка. Гореть ему в аду!
- 24 янв 03:52Скарее всего это фейк.Клоун никогда не говорит правду.
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
РОССИЯ - РОДИНА МОЯ!
Похоже что не фейк 😉