Комментарии
- Пн 08:29Побольше бы таких смелых девочек, а взрослым бы поучиться у таких девочек,, может и порядок будет,,
- Пн 10:15У этих обезьян только инстинкты, ни ума, ни совести, ни души нет. Гнать в свой аул всех замоташек с их роднёй
- Пн 10:16Хилокский рынок- слабо тряхнули?! Холодная Сибирь- НЕ звала, в ТЁПЛЫЙ "стан"- дорога свободна!...
- Пн 10:48Я понимаю гнев наших людей, но есть момент... Девочки довольно взрослые, а у нее мальчишка маленький. У нас во дворе тоже малышам к качелям не подойти потому, что там надолго зависают подростки. Другое дело, как приезжая обратилась к девченкам с просьбой покачаться своему ребёнку ...!!!
- Пн 18:55К сожалению из за таких вот ( мать терез ) и заменят на нелюдь
- Пн 19:48Да они, эти азиатки-замоташки, обнаглевшие дальше некуда! Ведут себя, как у себя дома. А на самом деле - они никто и звать их никак!
- вчера 21:20Гнать то надо. Только кто погонит? Мигранты, даже если они нарушают правила и нормы проживания в России, защищены депутатами Госдумы, чиновниками и правоохранительными органами России.
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
РОССИЯ - РОДИНА МОЯ!
В Новосибирске приезжая женщина потребовала от девочек освободить качели, чтобы её ребёнок смог покачаться.
Школьницы отказались, тогда она устроила им словесный разнос. Другая девочка заметила происходящее, решила заснять момент и заступилась за девочек. Она посоветовала среднеазиатки не разговаривать так с местными жителями и валить к себе на родину.
Инфраструктура строилась на деньги налогоплательщиков, для местных ребятишек, поэтому местные дети имеют полное право качаться столько, сколько им захочется. А сейчас получается так, что мигранты приезжают в Россию и занимают детские, а также спортивные площадки, с полной уверенностью, что это построили для них