Комментарии
- 21 апр 2022 11:54💃Анастасия 👨🚒Николай Ермоленко
- 21 апр 2022 20:21жийдегул жолдошова
- 24 апр 2022 20:23Константин Зайцбургпомогите пожалуйста я наркоман таксикоман и алкоголик, убил себя полностью мучаюсь много лет от страшного высокого давления, хочу убить себя но если я себя порежу то у от крово потери организм тромбы выделяет и кровь густая становица с моими сосудами у меня инсульт будет, а если спрыгнуть с крыши то адреналин в полёте заставит сердце биться быстро и сосуды страшно заболят, в итоге инсульт, сейчас изучаю медицину ищу таблетки для хорошей смерти без боли в голове, помогите пожалуйста я сидел на кашах и овощах три года с каждым днём было все хуже ни ел мясо сало страшно боялся есть всё что содержит холестерин, потом на нервах мясо поел с салом думал кайфануть хоть раз и резко голова прошла, стал весить 90 а весил 65,но у меня тупо денег нет а они на базаре твари паганые обманывают то кость огромная то сало одно, мне просто реально надо много его есть, а деньги не позволяют, можете меня в клинику положить лишбы мясом там кормили, это не долго , помогите пожалуйста я понимаю что я возможно такой первый но уколы мне не помогают я лежал в больнице 10 дней мне кололи горячие уколы и толку нет, я бы и полежал в больнице у вас с радостью, мне бы пошло на пользу отсутвие алкоголя, скрываюсь бывает даже соль и сахар ни ем и сигареты не курю раз в месяц срываюсь но я без мяса не востанааливаюсь всё на месте стоит спасите пожалуйста, вы наверное много на меня потратите но если у вас неполучается кормить там меня мясоме я всё же убью себя я не могу так жить это страшно простите пожалуйста у меня правда нет выхода я и в маеастыри ходил малился сколько раз и дома и там, воду святую домой насил и в талую превращал, всё безтолку, животные коты птички лесные создания лучше нас живут, у них нет алкоголя и наркотиков и дале если от голода умирают это не больно у них сосуды здоровые когда сосуды здоровые и загрызаным быть приятно, смерть от крово потери прекрасна но мне так нельзя спасите пожалуйста я не могу так жить.. мне 25 лет, могу вам классную систему для масс медиа продать ща копейки, я крупным людям писал но мне не ответили там трилионы рублей модно шараьотать при вкладе в 25 миллионов р, могу подарить систему как остановить выброс мусора на всей планете, я путину её бесплатно по благородным позывам дарил в в 17 лет но мне ответили что в России мусора нет, я им кучу обвинений с подкреплённое аргументацией кидал а они молчали, это всё из ща коррупции помогите пожалуйста, я очень умный человек гений, я прочитал ни одну сотню тысяч страниц различной литература, но я подохну без мяса в жестоких муках помогите пожалуйста 8 900 227 90 86
- 10 июн 2022 06:46Сергей БарышниковСкорее бы изобрели лекарство от БАС
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
Благотворительный фонд "Живи сейчас"
Знакомьтесь, это наша Вика.
Виктория Прокопенко - ассистент фонда “Живи сейчас”. Для нас она - “центр управления полетами”. Каждый сотрудник фонда может обратиться к Вике с вопросом: ЦУП всегда знает, что, где и когда. Так же внимательно Вика отвечает на вопросы тех, кто столкнулся с БАС:
«Телефонный звонок, начинается с фразы “Что нам делать?”… И вместе мы обсуждаем, как встать на учет, кто из координаторов поможет, какие есть врачи и возможности у фонда. И на том конце провода интонация с тревожной меняется на конструктивную, деловую, более спокойную» - рассказывает Вика.
Дорога в фонд у Вики была долгой и непростой. Вика всегда не любила зиму и очень ждала тепло, весну. Но однажды именно весной ее близкий человек столкнулся с одной из редких болезней. Несколько месяцев борьбы с недугом, несовершенствами системы здравоохранения, обстоятельствами, со своими эмоциями… К счастью, все закончилось хорошо - осенью болезнь отступила.
“Пока мы передвигались от больницы к больнице, от врача к врачу, в окна машины, палаты, реанимации било офигенное лето – солнечное, жаркое, с футбольным праздником - Чемпионатом Мира по футболу. Но я всего этого не замечала. Мне казалось, что вся эта бушующая развеселая жизнь только мешает мне приближать победу, насмехается, раздражает… Я стала ненавидеть лето и все его прелести, а весна теперь ассоциировалась у меня с болью и тревогой”.
Вика признается, что вряд ли бы справилась со всей этой ситуацией, если бы не колоссальная поддержка друзей, знакомых, приятелей, родственников, врачей. Она даже представить себе не могла, какое огромное людей откликаются к чужой боли и готовы помогать.
А потом она узнала о фонде “Живи сейчас”, начала читать про БАС, знакомиться с командой, историями людей, которые живут с этим диагнозом. Живут, поддерживают других, вдохновляют.
“И как-то вдруг стало ясно и даже осязаемо, что помогать друг другу – это просто, легко и приятно, потому что жизнь – это не про расплывчатое «человечество» или «общество», а все-таки про Человека!” - считает Вика.
“С одной стороны - это систематическая работа всего общества – врачей, государственных органов, волонтеров, любого человека, готового помогать делом. С другой - это душевная система координат каждого из нас. Вот об этом наш фонд. Вот про это наша работа, которая приносит удовольствие и ощущение сопричастности ко всему доброму, на что только способен человек. И я кайфую от того, что участвую в этом хорошем деле. Теперь в любое время года кайфую!"
Только с вашей поддержкой наш фонд может продолжать работать! Помогите людям жить сейчас - https://clck.ru/g8xGa