ОК Новости
5 декАвтор проверен

Лидер Индии встретил российского гостя

Знаки уважения часто проявляются в деталях. Премьер-министр Индии Нарендра Моди лично прибыл на авиабазу Палам, чтобы встретить у трапа самолёта президента России Владимира Путина.

Это подчеркивает высокий уровень и важность визита. После приветствия два лидера сразу отправились на одной машине на неформальную встречу, которая пройдет один на один в резиденции в закрытом формате.

Нарендра Моди заявил, что рад приветствовать российского президента и назвал его своим другом. Он также напомнил о прочных и взаимовыгодных отношениях, которые связывают их страны.

Как вы считаете, почему личная встреча лидеров у трапа самолёта имеет особое значение? Поставьте «Класс», посмотрите видео и напишите своё мнение в комментариях.
Президент Путин прилетел в Индию с визитом
00:40
Президент Путин прилетел в Индию с визитом

Комментарии

Комментариев нет.