Комментарии
- 26 ноя 2023 07:10ri maклассика жанра. Почти как в "Операция ы..."
- Андрей ЗайцевКомментарий удалён.
- 26 ноя 2023 08:11Андрей ЗайцевВывод! в таких условиях трусы нужно снимать до начала рабочего дня...
- 26 ноя 2023 08:29Нина Георгиевна🌹Так женился или нет?
- 26 ноя 2023 12:05Сарказмом по Маразму ответил Нине Георгиевне🌹Зачем Вы сразу о плохом?
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
Сарказмом по Маразму
Потребовалось мне как-то летом в цвете отксерить одну картинку.
Захожу в комнату с ксероксом цветным. Это парилка еще та, ни один кондишн не спасает. Комната выглядит так: По правой стенке стоит ОГРОМНЫЙ пышущий жаром ксерокс. По другой - два стола лицом к лицу. За ближним, спиной к двери, сидит девушка. Ксерокс что-то натужно копирует. Я закрываю за собой дверь довольно громко. В этот момент девушка за столом говорит, не оборачиваясь:
- Слушь, запри дверь, подойди на секунду, а?
На автомате запираю дверь, подхожу, стою за спиной (фамильярность меня не смущает, ибо знаю эту девушку давно, вместе курим на лестнице). Вдруг она начинает стягивать с себя майку. Я тихо начинаю охеневать. Майка снимается. Дама произносит:
- Чёртова синтетика! Расстегни застежку, а то мне самой...
Застежки от лифчиков - история отдельная, но я справляюсь,
спрашивая про себя, что это она задумала??? Девушка кидает лифчик на стол, затем нагибается и начинает СНИМАТЬ С СЕБЯ ТРУСИКИ под столом!
Челюсть у меня где-то на полу давно!!! Сняв их, бросает трусики рядом с
лифчиком, затем берет вентилятор-кубик и опускает его под стол, и со
словами:
- Вот, теперь можно жить хоть... Форточку открыла... - поворачивается ко мне в одной юбке на голое тело.
%-() Немая сцена.
Крику не было. Были квадратные глаза, я ТАКИХ в жизни не видел, у нее и тихий вопрос:
- А где Ирка?????????" (ее соседка по комнате, видимо за
нее она меня и приняла, не поглядев)...
Вот так-то.. жара жарой, а бдительность терять не надо.. :)))))))
Вкуц :)
2001 год