Кремль дал додону ультиматум - к лету превратить Молдову в Грузию 2.
0 и не-е-бёт‼️ Фотофакт! Раковая клетка по имени по имени Додон решил в очередной раз протолкнуть умозаключение кремля, утверждая, что если народ молдовы не выберет верховных жрецов #PSRM на парламентских выборах, то прилетят марсиане и перестреляют всех из синхрофазотрона, а выживших румыно-нацисты скормят рептилойдам. А вообще, высер Додона очень наглядный пример, почему важно лешать депутатских мандатов всех сидящих на кремлевском пэйроле #putin. Посмотрите на Грузию, кто бы мог подумать в 2008 году, что страной будут управлят ручные обезьяны кремля!? Нам нельзя этому позволить случиться, и нужно действовать уже сегодня! Промыв мозгов и пугалки станут только интенсивнее. Раковую опухоль эффективнее удалять в начальной стадии! #moldova #moldovamea #chisinau
MOLDOVENI ÎN GERMANIA
:Ivan Kotov
Кремль дал додону ультиматум - к лету превратить Молдову в Грузию 2.
0 и не-е-бёт‼️
Фотофакт!
Раковая клетка по имени по имени Додон решил в очередной раз протолкнуть умозаключение кремля, утверждая, что если народ молдовы не выберет верховных жрецов #PSRM на парламентских выборах, то прилетят марсиане и перестреляют всех из синхрофазотрона, а выживших румыно-нацисты скормят рептилойдам.
А вообще, высер Додона очень наглядный пример, почему важно лешать депутатских мандатов всех сидящих на кремлевском пэйроле #putin.
Посмотрите на Грузию, кто бы мог подумать в 2008 году, что страной будут управлят ручные обезьяны кремля!?
Нам нельзя этому позволить случиться, и нужно действовать уже сегодня! Промыв мозгов и пугалки станут только интенсивнее.
Раковую опухоль эффективнее удалять в начальной стадии!
#moldova #moldovamea #chisinau