🤝 Россияне получили новый способ лёгкого заработка!

Сберегательный сектор Российской Федерации стремительно движется вперед даже в условиях попытки дестабилизации от западных неприятелей.
📌 Несмотря на все принятые конкурентами меры, аналитики предсказывают высокий рост денежных вкладов от россиян, благодаря чему активы сберегательных счетов физических лиц в 2025-ом году ожидаются на отметке в 60 триллионов рублей с последующим увеличением до 68 триллионов.
Уже сейчас, положив деньги под ключевой ставкой в российских кредитных организациях, наши соотечественники смогут получить за год в общей сложности около 9-ти триллионов рублей.

🤝 Россияне получили новый способ лёгкого заработка! - 962757006854

Комментарии

  • 10 фев 12:01
    Только от этих ,,легких заработков " государство и банкиры ,,отсщипывают небольшие кусочки " для пополнеия бюджета страны .И . это не смотря на то , что вклады крутятся и работают на страну .Видно этих денег МАЛОВАТО управленцам страны .
  • 10 фев 12:04
    А вообще , играть с государством в различные ,,азартные игры " нельзя .Все равно оставит в дураках , государство есть государство .
  • 11 фев 19:13
    Ну да,забыли про ипотечные ставки,там то покруче будет
  • 11 фев 22:23
    Зачем людей вводить в заблуждение? С нашим государством не разбогатеть..
    Информация все сожрёт или вклады заморозят все ,что нажито непосильным трудом превратится в прах...
  • Комментарий удалён.
  • 12 фев 15:02
    Во всём мире это называется обманом , грабежом в законе.Когда люди перестанут врать себе и другим ,сколько будем боятся и на конец начнём себя уважать.
  • 13 фев 16:17
    А могут и не получить ..все зависит от настроения царя и придворных...
  • 13 фев 16:20
    Пенсионерам тоже гарантировали а потом взяли и ещё 5 лет накинули