:) Ленивая пицца на сковороде!:) Ингредиенты: - 4 ст.л. - сметаны - 4 ст.л. - муки - 1 яйцо - щепотка соли - начинка по желанию Приготовление: 1. Соединить сметану, яйцо, муку и соль. Все перемешать венчиком. 2. Тесто получится, как на оладьи. 3. Сковородку смазать маслом и выложить тесто (пусть постоит). 4. Для начинки берем всё, что есть подходящее в холодильнике и режем кусочками, как нравится. У меня охотничьи колбаски, помидоры, сыр, зелень. Начинку выложить в сковородку на тесто. 5. Сверху выкладываем сыр и немного кетчупа. Сковородку накрыть крышкой и поставить на плиту. 6. Огонь сделать чуть меньше среднего. Крышку не открывать, а смотреть через крышку ( крышка стеклянная) и ждём, когда сыр расплавится. 7. Готовится пицца примерно 15 минут. Затем снять с огня и дать постоять пицце под крышкой еще пару минут. 8. Затем переложить на плоскую тарелку.
Деревенька Тыквино! (официальная группа игры)
Новая игра:
http://www.odnoklassniki.ru/game/ignis-teny Сыграйте!
:)
Ленивая пицца на сковороде!:)
Ингредиенты:
- 4 ст.л. - сметаны
- 4 ст.л. - муки
- 1 яйцо
- щепотка соли
- начинка по желанию
Приготовление:
1. Соединить сметану, яйцо, муку и соль. Все перемешать венчиком.
2. Тесто получится, как на оладьи.
3. Сковородку смазать маслом и выложить тесто (пусть постоит).
4. Для начинки берем всё, что есть подходящее в холодильнике и режем кусочками, как нравится. У меня охотничьи колбаски, помидоры, сыр, зелень. Начинку выложить в сковородку на тесто.
5. Сверху выкладываем сыр и немного кетчупа. Сковородку накрыть крышкой и поставить на плиту. 6. Огонь сделать чуть меньше среднего. Крышку не открывать, а смотреть через крышку ( крышка стеклянная) и ждём, когда сыр расплавится.
7. Готовится пицца примерно 15 минут. Затем снять с огня и дать постоять пицце под крышкой еще пару минут.
8. Затем переложить на плоскую тарелку.