⚡Волонтерский корпус Движения Первых Хабаровского района вновь приходит на помощь

Супруга участника спецоперации попросила оказать ей помощь в покосе травы.
Семейная пара проживает в селе Восход Осиновореченского сельского поселения. Глава семьи сейчас восстанавливается после ранения и пока не может выполнять тяжелую работу. Волонтеры приехали в село и провели покос травы на участке семейной пары.
Напомним, что для участников специальной военной операции на территории Хабаровского края действует комплекс льгот и социальных мер, как для самих участников спецоперации, так и для членов их семей.
✅ Участники спецоперации могут подать заявление на предоставление земельного участка.
✅ На покупку газового оборудования и проведение работ внутри границ земельных участков для участников СВО и членов их семей предоставляется льгота в размере не менее 100 тыс. рублей на одно домовладение.
✅ Бюджетные места для обучения детей в вузах и многое другое.
Более подробную информацию можно узнать на нашем сайте https://khabrayon.khabkrai.ru/events/Novosti/19809 .

⚡Волонтерский корпус Движения Первых Хабаровского района вновь приходит на помощь - 987203650988
⚡Волонтерский корпус Движения Первых Хабаровского района вновь приходит на помощь - 987203650732

Комментарии

Комментариев нет.