18 фев

Грузовик дров для бабушки 27 внуков!

Разифа Абдрахманова – мать 9 детей, бабушка 27 внуков и одной правнучки. Трое ее сыновей и один внук находятся на СВО. С тех пор, как мужчины ушли на передовую, справляться с некоторым делами по хозяйству стало сложнее. В селе, в котором проживает Разифа нет газа, поэтому каждое утро начинается с растопки двух печей. Без них ни согреться холодной зимой, ни приготовить еды на большую семью.
В декабре 2024 года бабушка решила обратиться на прямую линию с Президентом России. Откликнулись сразу две организации – Народный фронт и благотворительный фонд «Мечта». Добровольцы доставили пенсионерке 5 кубов дров 👏
#волонтеры

ПОДАРИЛИ ТЕПЛО
01:41
ПОДАРИЛИ ТЕПЛО

Комментарии

  • Комментарий удалён.
  • 19 фев 04:57
    А без обращения местная власть что делает? Вообще уже достали Президента, по всякому пустяку обращаются.В Прокуратуру России надо обращаться, а Президенту и так забот полно. Чиновники ничего не делают на местах, вот их и наказывать!
  • 19 фев 16:14
    Я конечно,не осуждаю и понимаю,но если у меня есть дети и внуки,которые могут мне помочь?
    Почему не обратиться прежде всего к ним?
    Моя мама,имея детей 9 и внуков в то время 4 человека трудоспособных и 9 малолетних,ни к кому не обращалась за помощью и не писала руководству страны.
    Дети обязаны помогать,а не государство,а то много нас и все без очереди лезем льготы получить.
    Что внуки на СВО это похвально!
  • 21 фев 16:02
    100%---!!!