Интересно получается, все мы так или иначе вовлечены в #сетевой_маркетинг, хотим мы этого или нет.
Предвижу ваше возражение)) - Что вы! Да Я и в сетевом! Да никогда в жизни!!! А я смею утверждать что в сетевом! Смотрите, мы все любим скидки и акции, и конечно очень радуемся если нам удается купить качественные сапожки по выгодной_цене ) И конечно же мы с вами не можем не поделиться новостью об #обновке со своей подругой (подругами), иначе весь кайф_от_покупки будет испорчен Ну не поверю, чтобы вы как бука купили тихонько и быстро пока никто не видел побежали домой прятать свою обновку! Да нифига! Будете идти гордо размахивая фирменным пакетом и искать глазами знакомых, чтобы увидели)))) Так ведь? Вооот.... Что же получается? Вы купили обновку, рассказали подруге. Она наверняка тоже пойдет в это магазин и процентов 80 из 100 тоже прикупит себе что-то... Что вы только что сделали? Обеспечили товарооборот_магазину (заметьте ничего не продавая) Вам магазин за это что-то заплатит или может даст скидку хорошую (а не ту, что нам обычно предлагают от 3 до 5%, ну если очень постараться то до 7% можно накопить)??? Вы только что сделали неосознанную_рекламу_магазину БЕСПЛАТНО!!! Это тоже сетевой_маркетинг , и вы в нём участвуете, хотите того или нет. Поэтому не надо думать о сетевом негативно))) Есть компании, которые #платят_за_рекламу) Можно продолжать рекламировать бесплатно, а можно с умом подойти к этому вопросу и заработать на этом. Выбор_всегда_за_вами! Спасибо, что дочитали!
Здоровье,красота,бизнес.
:Галина Бокк
Интересно получается, все мы так или иначе вовлечены в #сетевой_маркетинг, хотим мы этого или нет.
Предвижу ваше возражение))
- Что вы! Да Я и в сетевом! Да никогда в жизни!!!
А я смею утверждать что в сетевом!
Смотрите, мы все любим скидки и акции, и конечно очень радуемся если нам удается купить качественные сапожки по выгодной_цене )
И конечно же мы с вами не можем не поделиться новостью об #обновке со своей подругой (подругами), иначе весь кайф_от_покупки будет испорчен Ну не поверю, чтобы вы как бука купили тихонько и быстро пока никто не видел побежали домой прятать свою обновку!
Да нифига! Будете идти гордо размахивая фирменным пакетом и искать глазами знакомых, чтобы увидели)))) Так ведь?
Вооот....
Что же получается?
Вы купили обновку, рассказали подруге.
Она наверняка тоже пойдет в это магазин и процентов 80 из 100 тоже прикупит себе что-то...
Что вы только что сделали?
Обеспечили товарооборот_магазину (заметьте ничего не продавая)
Вам магазин за это что-то заплатит или может даст скидку хорошую (а не ту, что нам обычно предлагают от 3 до 5%, ну если очень постараться то до 7% можно накопить)???
Вы только что сделали неосознанную_рекламу_магазину БЕСПЛАТНО!!!
Это тоже сетевой_маркетинг , и вы в нём участвуете, хотите того или нет.
Поэтому не надо думать о сетевом негативно)))
Есть компании, которые #платят_за_рекламу)
Можно продолжать рекламировать бесплатно, а можно с умом подойти к этому вопросу и заработать на этом.
Выбор_всегда_за_вами!
Спасибо, что дочитали!