Mazda Cosmo Sport 110S 1968 года британского коллекционера Фила Блейка — один из первых в мире роторных автомобилей, сошедших с конвейера.
Несмотря на солидный возраст, машина в идеальном состоянии и редко скучает в гараже. В 2016 году раритетное купе легко преодолело более 800 км маршрута North Coast 500 по суровому Северно-Шотландскому нагорью. Смотрите видео, чтобы насладиться эстетикой путешествия по живописным дорогам Шотландии на одном из самых стильных и технологичных автомобилей в истории.
Mazda
Mazda Cosmo Sport 110S 1968 года британского коллекционера Фила Блейка — один из первых в мире роторных автомобилей, сошедших с конвейера.
Несмотря на солидный возраст, машина в идеальном состоянии и редко скучает в гараже.
В 2016 году раритетное купе легко преодолело более 800 км маршрута North Coast 500 по суровому Северно-Шотландскому нагорью.
Смотрите видео, чтобы насладиться эстетикой путешествия по живописным дорогам Шотландии на одном из самых стильных и технологичных автомобилей в истории.