Комментарии
- 20 авг 20:44Писать нодо! Фиксировать на фото и отправлять через преложение решаем лаготип
. Можно наити в гос.Услуг. рассматривают и наказывает Смоленск.
- 21 авг 07:56Пишите в администрацию, прикладывайте фото с конкретным адресом.
Подпишитесь на сайт администрации, отправляя им письма, они отвечают.
Если ответ не удовлетворил, действуйте дальше, в вышестоящие инстанции.
Прикладывая их ответы. - 21 авг 08:07Вася,не все это могут находить и отправлять через приложение ,вот вы молодой что можно то делайте ,с уважением к вам.
- 21 авг 08:09Уважаемая ,это все отписки ,у них на все вопросы как под копирку ,а ныне и воз там.с вами согласна ,нужно стучаться во все двери ,но и но!!!
- 21 авг 08:22Нет, в контакте есть администрация г. Сафоново. Я подписана на них и вы знаете, многое сдвигается с мёртвой точки. Я их без конца тревожу своими заявлениями.
Работают, сама проверяю, когда мне отвечают.
По этому пишите и не стесняйтесь, ведь они должны работать для людей, а не люди для них. Мы жители города со своей стороны и так не мало делаем для города. Пусть и они поработают. Это их прямая обязанность. - 21 авг 12:19Книга Жалоб (г.Сафоново), здравствуйте. По информации отдела транспорта и дорожного хозяйства Администрации округа в настоящее время по улице Вахрушева выполняются работы по ямочному ремонту. Все работы по ликвидации последствий аварийных ситуаций и проведению восстановительных мероприятий будут завершены до конца третьего квартала текущего года.
- 21 авг 13:44Здравствуйте. По информации отдела транспорта и дорожного хозяйства Администрации округа по городу ведутся работы по ямочному ремонту. Работы на указанном участке будут выполнены в текущем году в порядке очередности.
- 21 авг 15:35Эта дыра уже месяц, пока кто нибудь не убьëт машину, потом платить будете
- 21 авг 19:08Жители Сафоново с вашего молчания , халатность служб по благоустройству и обслуживанию будет преумножаться!!!
- Ср 05:40Только вы не наводите тень на плетень. Уж не надо пример с Москвой, там каждый год ремонтируют дороги и не клочки, а полностью снимают асфальт и новый ложат. А у нас в последнее время как после войны, все улицы в страшном состоянии. Одни трубы меняют, а у других то денег нет, то дожди и снег ещё не пошёл. У них летом не до ремонта, а как наступит не погода, то будут в ямки асфальт ложить.
- Ср 05:54Толку то от этого.что тут меняют???
в центре едешь на грузовой.Гляди зубы выпадут от этих дорог.!!!
- Ср 07:41Не знаю, я в Москве бываю почти каждый месяц, а муж ездит в Москву каждый день, тоже на грузовой и видит , что только идёт ремонт дорог.уж точно не сравнить Москву и Сафоново. У них если плохие такие дороги, то можно считать что у нас их вообще нет.
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
Книга Жалоб (г.Сафоново)
Вопрос к дорожным службам и администрации города.
Когда будет нормальная дорога?
Улица Вахрушева от второй школы и до пересечения с улицей Строителей. Не дорога а одни ямы.
Возле 2ой школы так и вообще ужас. Люди или по обочине в кусты лезут или на встречку выезжают. Если эта яма превращается в лужу, то нужно иметь 6 чувство чтобы её объехать.