Начнём пятницу с хороших новостей


Краснодарский Край снимает карантин с 21 июня, а это значит, что в регионе смогут без ограничений открываться все средства размещений, а туристам из других регионов не понадобится при заселении предоставлять справки об отсутствии коронавируса либо проходить обсервацию. При этом всем приезжающим в аэропортах и на вокзалах будут измерять температуру.

Крым откроет въезд для граждан РФ с 1 июля. При заселении в санаторий будет необходимо предоставить справку об отсутствии COVID-19.

Рейсов в Сочи и Краснодар из Челябинска стало больше, появились прямые рейсы в Анапу, планируются рейсы в Геленджик и Калининград. Вы сможете купить тур на курорты Краснодарского Края, в Крым, Калининград, Санкт-Петербург и даже республику Хакасию. Покупая полный пакет услуг, включающий перелёт, трансфер, проживание, питание, страховку и экскурсии, Вы избавите себя от ненужных забот и сможете хорошо сэкономить!

Многие авиакомпании снизили стоимость перелетов по России, можно успеть купить билет по выгодной стоимости.

Турция открыла границы для всех иностранных туристов, включая россиян, по прибытию нужно будет пройти медицинский осмотр. Но под вопросом остаётся открытие российских границ. Правительство рассматривает возможность возобновления выездных рейсов с 15 июля.

Мы работаем в режиме 24/7, наши специалисты всегда на связи и готовы помочь Вам с подбором билета, отеля или тура!

#отдыхвкраснодарскомкрае #турывсочи #турыванапу #турывгеленджик #турывсанктпетербург #турывхакассию #турывкалининград #снятиеограничений #туризм2020

Комментарии

Комментариев нет.