10 лучших отелей Анапы для отдыха с детьми

Анапа – самый детский курорт России. Семейных отелей в нем много, но мы выбрали лучшие в категории от 3 до 5 звезд. Хотите узнать стоимость тура? Напишите нам комментарий под этим постом.
1️⃣ Alean Family Resort & SPA Doville 5*
Лучший отель для отдыха с детьми. В отеле есть игровая площадка, пять клубов для разных возрастов, анимация, детское питание, стерилизаторы, детские стульчики в ресторанах, детское кафе. Можно арендовать коляску, манеж, горшок, ванночку. Бассейнов пять: крытые и открытые, с подогревом и без, взрослые и детские (небольшая глубина + водная горка), питание все включено.
2️⃣ Alean Family Resort & SPA Riviera All Inclusive 4*
Нить детский клуб «Бонифаций» (от 2 до 8 лет), две игровые площадки, где работают аниматоры, игровые автоматы и бассейны, в том числе подогреваемые, крытые и детские с водными горками. Вечером в отеле проводится развлекательная программа. Собственный оборудованный пляж находится в 10 минутах ходьбы, в ресторане есть детская комната со специальным меню, а вообще, на территории отеля 8 баров, 2 ресторана, пиццерия, блинная и детское кафе, так что выбор еды огромный. Питание все включено. Для детей также есть манеж, горшок, ванночка, радио-няня.
3️⃣ Санаторий & СПА «Старинная Анапа» 4*
У санатория отличное расположение: в центре туристической жизни города, в 150 метрах от пляжа, в 15 минутах ходьбы от аквапарка.
Для детей устроены специальные неглубокие отсеки в двух бассейнах, а для купания в море предлагается пляж «Золотая Бухта». При санатории работает небольшая игровая комната, в мед.центре работают врачи всех специализаций, есть диагностическое оборудование и своя лаборатория.
4️⃣ Гранд Круиз 3*
Отель на берегу моря, с собственным пляжем, огромным подогреваемым бассейном и развлекательными программами для детей. Специального детского меню нет, но при трехразовом питании со «шведским» столом, выбор еды для ребенка есть всегда, а номера класса «Апартаменты» оборудованы полноценной кухней.
5️⃣ Круиз 3*
В отеле имеется подогреваемый бассейн и работают аниматоры. Возможности приготовления пищи на заказ нет, питание организовано по системе «все включено».
6️⃣ Астон 3*
Приличный отель с большой, ухоженной территорией, двумя бассейнами и детской площадкой. Готовить в Астоне нужно самостоятельно: все номера оборудованы кухней. В качестве альтернативы: две столовые, расположенные поблизости.
7️⃣ Дюны Золотые 3*
Отель с системой «все включено» расположен в 300 метрах от моря и занимает территорию в 22 000 м². Для детей здесь работают аниматоры и медработники, есть детский клуб, птичий мини-зоопарк (орнитариум), просторные игровые площадки, подогреваемый бассейн с неглубоким отсеком. У отеля собственный пляж с зонтиками и лежаками.
8️⃣ Гранд Прибой 3*
Еще один отель «все включено» в Анапе на первой линии, с собственным пляжем, бассейном и анимацией. При отеле: ресторан и кафе с детским меню, игровая площадка и игровая комната, бильярд.
9️⃣ Пансионат София 3*
Круглогодичный пансионат на первой линии в Анапе, с большим бассейном, собственным пляжем, анимацией, просторными номерами и шведским столом. Есть также медцентр, соляная пещера и даже зимний сад! В стоимость проживания включено трехразовое питание.
1️⃣0️⃣ Де Ла Мапа All inclusive 3*
У отеля Де Ла Мапа есть собственный пляж в Малой бухте, куда предоставляется трансфер. До городского пляжа тоже недалеко – 7 минут пешком. В гостинице есть подогреваемый бассейн, вкусное и разнообразное питание («всё включено»), анимационный персонал и няни.
Собираетесь отдохнуть летом в Анапе? Бронировать жильё стоит заранее, спрос на отдых в Краснодарском крае в этом году будет очень высоким. Мы всегда на связи и рады помочь в организации Вашего отдыха!
#анапа2020 #aleanfamilyresortspa_doville #aleanfamilyresortriviera #стариннаяанапа #грандкруиз #круизанапа #астонанапа #дюнызолотые #грандприбой #пансионатсофия #деламапа #турыванапу #отдыхванапе #анапаизчелябинска

Комментарии

Комментариев нет.