Комментарии
- Ср 23:04Виталий ХатюговС таким наставником Маша Воропаева далеко и надолго пойдет.
- Ср 23:41МАРИНА КАРТУЗОВАВ следующем году наставнику 90 стукнет
- Пт 06:14Наталья ЗубецЕще один
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
Рупор СОЛНЦЕВО
В субботу провели оперативное совещание по строительству Храма пророка Божия Илии в Солнцево на Авиаторов.
Совсем скоро сформируем Попечительский совет. В совещании приняли участие депутат Государственной Думы Владимир Иосифович Ресин, Первый заместитель префекта ЗАО Виктор Васильевич Клименко, руководство Управы Солнцево.
Храм спроектировали в русско-византийском стиле, идея которого - в культурной самодостаточности России, а также её конфессиональной преемственности по отношению к Византии. Здесь - и дань восточному происхождению пророка Илии, и, в тоже время, известность и любовь к пророку на Русской земле. В тоже время наш Храм будет иметь и элементы современной архитектуры, благодаря полукруглому остеклению боковых входных групп.
Несколько увеличены сроки по получению разрешительных документов на строительство. Ждем начала реализации нулевого цикла.
Спасибо моему наставнику Владимиру Иосифовичу Ресину за внимание к нашему Храму!
Депутат МГД Мария Воропаева