После наших публикаций Жителям Солнцево пытаются запретить кормить птиц.

Однако все тщетно. Упертые люди просто перес тьали кормить у Пятерочки на Щорса и переместились на следующий газон, к трубам, где не установлены знаки.
Вот такие знаки появились на газоне, возле магазина "Пятёрочка", что расположена на Щорса 2.
Даже сквозь кромешную темноту ночи, можно разглядеть, что на знаке нарисована рука, зерно и птица. Всё это расположено внутри красного круга и перечёркнуто диагональной линией, намекая на запрет данного действия.
Для тех, кто не разбирается в знаках, чуть ниже, расположена надпись, информирующая о недопустимости такого рода взаимодействия с представителями местной фауны.
Кто и зачем пытается нарушить единение человека и природы, пока не очень понятно. Ведь всем известно, что вот уже десятки лет, именно на этом месте происходит сие сакральное действо.
Отдельно стоит отметить, что "Пятёрочка" больше не включает подсветку прилегающей территории и указателя номера дома. Возможно, это связано с экономией электроэнергии, но вероятнее всего, администрация магазина решила лишний раз не привлекать внимание пернатых. Вероятно сов и майских жуков
Павел @RD6655

После наших публикаций Жителям Солнцево пытаются запретить кормить птиц. - 5383817326090
После наших публикаций Жителям Солнцево пытаются запретить кормить птиц. - 5383817325834
После наших публикаций Жителям Солнцево пытаются запретить кормить птиц. - 5383817325578
После наших публикаций Жителям Солнцево пытаются запретить кормить птиц. - 5383817325322

Комментарии

  • Вс 16:47
    Хочется обратится к людям которые пытаются воссоединится с природой и продолжающие кормить голубей на Щорса , без проблем кормите возле своих домов и своих балконов, на своих придомовых газонов на здоровье. А нам жителям дома неприятно видеть обосранные балконы, крышу , придомовую территорию да и собирать вокруг дома дохлых обожравшихся голубей.